Как лучше спамить блоги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Первая ссыль понравилась "свежая база блогов" и дата 4 Октябрь, 2008. Просто ням...

Вторая сссыл - тыкнул на 3 блога везде добен забит рекламой в расчете на type-in трафик.

Относительно поиска блогов. Прога стоит $50, но она нафиг не нужна если есть или хрум или алсаб. Последний стоит не намного дороже. Проверять дуфолоу это конечно хорошо, но только его сегодня нет а завтра он есть. Спамим ковром потом разбираемся.

Да и тема не про ручной спам, ручной спам для максимум десятка проектов в суме, а не для десяти проектов в день ;)
 
А подскажите плиз, Хрумер вообще спамит блоги? у меня в базе было куча ...blogspot.com хрум их не проспамил, пишет "это гостевая книга, а не форум" :nezn: видимо его нужно как-то настроить? хрум у меня ломаный 3й... с аллсабом(тоже ломаным) никак не разберусь, он глючит у меня жестко, виснет итп :(
 
А подскажите плиз, Хрумер вообще спамит блоги? у меня в базе было куча ...blogspot.com хрум их не проспамил, пишет "это гостевая книга, а не форум" :nezn: видимо его нужно как-то настроить? хрум у меня ломаный 3й... с аллсабом(тоже ломаным) никак не разберусь, он глючит у меня жестко, виснет итп :(

если нет премодерации , если фильтр не откинет твой пост сразу , то хрумер по таким ресам ходит без проблем .Если появляется незнакомые ему ресы , то есть функция обучения. Где можно обучить хрум нужным тебе ресам .Если сам не справишся то на форуме хрума тебе помогут.
 
поддерживаю, ручками и не более 10 ссылок в день.
 
Allsubmitter или Xrumer, а лучше всего вручную или заказать кому-то , иногда выходит дешевле чем самому спамить :D
 
Пару блогов, хмм... Человек хочет их сотнями клепать и хочет автоматизации полной, вы о чем?
Делать сотню сателлитов, а потом тысячу сателлитов к сателлитам?

схема работает и очень эффективно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху