Компонент K2

Оказывается расширение которое я использую для фильтрации (k2filter_1.4.8_k2_2.6.1_J3.0) способно решить мою задачу, на офф сайте приведен пример использования зависимых полей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А можно попросить Вас выложить расширение?
 
А можно вас всех попросить не флудить не по теме, а расширения искать и выкладывать в соответствующих темах? АААА???
 
А кто выводил дополнительные поля ЗА ПРЕДЕЛЫ item.php? Нужно вывести код в модульную позицию вне тела новости, но что-то никак. Пробовал выносить код вызова доп полей прямой в шаблон страницы с условием вывод только на странице материала и при заполненности, но фиг. Ошибка. Второй час колдую-не выходит каменный цветок.
 
А кто выводил дополнительные поля ЗА ПРЕДЕЛЫ item.php? Нужно вывести код в модульную позицию вне тела новости, но что-то никак. Пробовал выносить код вызова доп полей прямой в шаблон страницы с условием вывод только на странице материала и при заполненности, но фиг. Ошибка. Второй час колдую-не выходит каменный цветок.


Данная статья вам в помощь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Данная статья вам в помощь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо, это я уже читал( Но это всё внутри материала. А мне нужно вынести дополнительные поля за шаблон K2, т.е. в модульную позицию основного шаблона сайта.
Сейчас схематический рисунок приложу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот, при попытке вывода за пределами шаблона компонента, появляется ошибка. Т.е. вариант вставки кода в лоб не подходит. Пока ковыряю, как получать автоматически id. Ещё и шаб на фреймворке, так что затыков хватает(((

Разносить поля по разным дыркам тела страницы мне без надобности, там массив характеристик с своими стилями. Описания железок достаточно ёмкие, поэтому хочу характеристики выносить за пределы текста, чтобы они были справа (ну или слева) от основного текста.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
появилась идея. что нужно:
1. создать категорию
2. к ней сделать дополнительные поля
3. по этой ссылке сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только лишь доп. полей, т.е. придется переточить item.php, вырезав лишний хлам и оставив лишь доп. поля. Не забудьте привязать к нужной категории свой шаблон
4. дальше воспользоваться модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вывести K2 статью в определенном положении на сайте, т.е. как вы хотите в виде правого модуля

P.S. Advanced Module Manager позволяет вывести разные элементы от К2: категории и статьи и еще что-то там и привязать их к разным категориям на сайте
 
Здравствуйте, возможно ли как то поменять ID материала в K2 ?
например ссылка была ....../item/410-...... а надо ....../item/411-........
 
Здравствуйте, возможно ли как то поменять ID материала в K2 ?
например ссылка была ....../item/410-...... а надо ....../item/411-........

лезем в базу через phpmyadmin и меняем ручками. другого способа нет
 
Подскажите, как сделать дополнительные поля на странице категории и товара. Но так, чтобы не каждый раз прописывать id поля, а автоматически, если поле есть, то оно показывается в шаблоне?
 
Назад
Сверху