Модуль Jux Social Instagram Feed

ugamer

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
113
Реакции
23
Название расширения - Jux Social Instagram Feed
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия релиза - 1.0.3
Совместимость с версиями Joomla - 3
Этот модуль позволяет пользователям красиво отображать изображения Instagram на веб-сайте. Вы можете делать все, что хотите, при подаче фида Instagram, используя этот гибкий и простой в использовании модуль Joomla.


Проверял на вирусы aibolit-php и касперским - все чисто. В juxinstagram/api/index.php вшит копирайт, если кому то он мешает можете удалить. Для этого строка 776-778 заменить на:
Код:
function get_c() {
    return base64_decode('');
}
 
У Вас сейчас он работает? У мене фото не выводит пишет ошибка
 
У Вас сейчас он работает? У мене фото не выводит пишет ошибка
да, стоит на нескольких сайтах joomla 3.x, все работает четко. проверьте правильно ли вы его настроили, если нужна помощь, пишите в личку
 
hello i need joomla 3 for latest version ?
 
JUX Social Instagam Feed 1.1.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Version: 1.1.1 - Date: Sep 27,2019
  • - FIX - Problem API Instagram have update
Version: 1.1.0 - Date: Jun 14,2019
  • - FIX - Problem Popup not load. - UPDATE - Problem full size image popup. - UPDATE - Change popup next preview to scroll. - UPDATE - Album image popup not load. - UPDATE - Change config back-end module. - ADD - Style layout Gird and Classic. - ADD - Hover effect and select color overlay. - ADD - Add 1 few language. - ADD - Add button share Facebook and Twitter.
Version: 1.0.4 - Date: Nov 27,2018
  • - Fix the issue with Instagram API Updated.
 
Друзья, я обнаружил (к сожалению не знаю сколько это дней уже длиться) что посты с видео не отображаются, а именно "бесконечная загрузка", в то время как обычные посты с фото работают как и прежде.
Только у меня такая проблема появилась?
PS: на демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разработчика тоже видео не грузит... :eek: Значит получается что не только у меня проблема...

UPD: связался с разработчиком, сообщил ему о проблеме. Он ответил что всё дело в API и сказал ждать выхода обновления (о сроках не сказал).
 
Последнее редактирование:
У меня в версии 1.1.1 перестали подгружаться новые посты из инстаграма. Старые, месячной давности, отображаются, как надо. А новых нет. Уж и кэш чистил, и настройки кэширования модуля менял - не помогает.
 
А у меня другая фигня, на локалке тот же сайт отображает все картинки и видео, а на хостинге не грузит ничего, на двух сайтах такая ситуация, локалка работает , хостинг нет.
 
У меня в версии 1.1.1 перестали подгружаться новые посты из инстаграма. Старые, месячной давности, отображаются, как надо. А новых нет. Уж и кэш чистил, и настройки кэширования модуля менял - не помогает.
тоже самое и в разных браузерах разные посты( Что то пошло не так
 
Назад
Сверху