Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новая версия у кого есть?
 
Да, спасибо. Уже нашел. С ВК понятно. Уже нашел как вывести, а инстаграм?
В ВК есть раздел разрабов. Там все есть. А вот в инста? Такого там нету.
Руками писали?
А инстаграмм с помощью iframe "/inwidget/index.php?width=500&inline=3&view=3&toolbar=false" у меня такая строчка.
 
Здоровья всем, подскажите пожалуйста. К advanced grid, я подключил revolution slider, но вот беда при наведении на слайдер вверху он высвечивает разрешение картинки.... Как убрать? И может кто знает, как при наведении курсора на слайдер добиться затемнения? Или вообще хоть каких то эффектов при наведении.... Вообще ничего не смог добиться.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 008.jpg
    QIP Shot - Screen 008.jpg
    13,4 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Не подскажете рабочий модуль отзывов о магазине, а не о товаре для Jornal?
 
А как сделать название товара в 2 строчки? :glob:
 
Здоровья всем, подскажите пожалуйста. К advanced grid, я подключил revolution slider, но вот беда при наведении на слайдер вверху он высвечивает разрешение картинки.... Как убрать? И может кто знает, как при наведении курсора на слайдер добиться затемнения? Или вообще хоть каких то эффектов при наведении.... Вообще ничего не смог добиться.
Если кому понадобиться при наведении затемнение overlay color юзать... А вот с разрешением картинки в правом верхнем углу, я не понял, то оно есть, то его нету. Походу убрать его получиться лишь после жертвы Кхутулху.

После жертвы и это нашел Show Grid Dimensions

Заголовок как опубликовать для advanced grid не нашел...
 
Последнее редактирование:
Спешу поделиться своим опытом.
Уже более недели активно тестируют ocStore 2.3.0.2 совместно с Journal 2.8.8 на своем хостинге с установленным php7
Полет шикарный! По моим замерам получил прирост в скорости порядка 20%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху