Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с нитро тоже такие показатели?
я нитро держу под это дело, но еще не дошли до него
пока сеошник мне структуру прорабатывает с семантикой
думаю через неделю займемся плотно этим показателем
Если кто выведет поставьте ему памятник. Cамое смешное что Google советует
Используйте кэш браузера для следующих ресурсов:
apis.google.com/js/plusone.js (30 минут)
apis.google.com/js/api.js (30 минут)
mc.yandex.ru/metrika/watch.js (60 минут)
Сократите код JavaScript на следующих ресурсах, чтобы уменьшить их размер на 661 Б (3 %).
Сокращение oauth.googleusercontent.com/…e:rpc:shindig.random:shindig.sha1.js?c=2 позволит уменьшить размер на 661 Б (3 %) после сжатия.

Т.е. чтобы достичь максимальных результатов нужно удалить сервисы Google и Yandex с сайта :)
 
Т.е. чтобы достичь максимальных результатов нужно удалить сервисы Google и Yandex с сайта :)

да в том то и дело что на голом выше 66 и 72 не получается
а здесь gtmetrix.com 86/78
а У Вас как дело обстоит с этим шаблоном?
 
да в том то и дело что на голом выше 66 и 72 не получается
а здесь gtmetrix.com 86/78
а У Вас как дело обстоит с этим шаблоном?
Еще ниже. Честно не вижу смысла гнаться за этими цифрами. Если страница грузится за 8-15 сек, что еще для счастья нужно. Прямого влияния на продвижение это не оказывает.
 
Если страница грузится за 8-15 сек, что еще для счастья нужно. Прямого влияния на продвижение это не оказывает.
могу поспорить не в рамках этого форума, ещё как оказывает и на всё
если Вам не с кем конкурировать или весь траф из рекламы то вопросов нет

ps а вообще Вы серьезно может проста шутите?)
 
Последнее редактирование:
И снова всем здравстововать! Подскажите кто знает, как мозаику, по типу как на jpg сделать. Хочу из нее меню сделать. Ковыряю slider revolution, но безуспешно. Не могу толкового видоса инструкции найти.
 

Вложения

  • 4ZxyhOutyWw.jpg
    4ZxyhOutyWw.jpg
    417,2 KB · Просмотры: 10
И снова всем здравстововать! Подскажите кто знает, как мозаику, по типу как на jpg сделать. Хочу из нее меню сделать. Ковыряю slider revolution, но безуспешно. Не могу толкового видоса инструкции найти.
А почему статически вывести не хотите? имею ввиду заверстать и вставить.
 
И снова всем здравстововать! Подскажите кто знает, как мозаику, по типу как на jpg сделать. Хочу из нее меню сделать. Ковыряю slider revolution, но безуспешно. Не могу толкового видоса инструкции найти.
Так можно сделать через Advanced Grid. Создать 6 баннеров и разместить в 2 строки.
 
Так можно сделать через Advanced Grid. Создать 6 баннеров и разместить в 2 строки.
Спасибо, буду копать, первое что нашел обнадеживает, да и помнил что, что то такое было. Инструкции на русском к этому зверю случайно нету?

А почему статически вывести не хотите? имею ввиду заверстать и вставить.
Будет необходимость менять это все, да и не силен в верстке.
 
Последнее редактирование модератором:
с помощью CMS BLOCKS
Да, спасибо. Уже нашел. С ВК понятно. Уже нашел как вывести, а инстаграм?
В ВК есть раздел разрабов. Там все есть. А вот в инста? Такого там нету.
Руками писали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху