Joomla 1.5.9 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так и не понял чем они отличаются 1.5.8 от 1.5.9?

Внешние отличия отсутствуют, а для нахождения внутренних имеются соответствующие программные стредства к примеру WinMerge
 
я тоже для нормальных проектов 1.5 не использую... сильно уж тяжелая... для сайта на 10-100 страничек еще нормально... а вот когда речь заходит о тысячах страниц либо сервак ставь... либо вешайся... хотя сейчас это уже не такая уж большая проблема)))

1.6? а он скоро будет? или ето у них на главной порыскать можно?
 
После установки 1.5.9 локально стал тестить на скорость генерации страниц. В среднем получается что страница генерится меньше 0,02 сек. Судя по всему если включать кеширование на 12 и более часов joomla 1.5.9 может выдержать большой поток да же при большом количестве стр. В крайнем случае можно ограничить поиск по сайту.
 
  • Заблокирован
  • #86
Как решить проблему с логином в админку если нету возможности править php.ini .htaccess (летит в еррор) session.save_path = /tmp
вход возможен только на одном компе - других не принимает
знаю что токен сесии пишет (но хостер не дает такой возможности для правки - а сам и не устоновил паф)...
Нужно не php.ini с .htaccess править а configuration.php
 
Я только пробую это движок...по сравнению с другими ,я в нем запутался слегка))
а вот joostina что скажете по ней? мне показалась она чуть шустрее...
не вздумай ставить _это_, если конечно не хочешь гемору с кодировками!

нынче без проблем ставятся файлы локалей на аглицкау джумлу (ну или с руссификацией демо-материалов по ссылке в шапке этой темы)
 
На данный момент Joomla стабильна и большее число плагинов уже перешло на 1.5 Native.
Проблем с кодировкой не возникает в последнее время благодаря Юникоду.
Сейчас основная проблема только в отсутствии вменяемого форума, но работы в этом направлении ведутся.
 
Можно интегрироваться с другим форумами через JFusion: такими как IPB, SMF, phpBB3, Vbulletin :)
 
  • Заблокирован
  • #90
уже на 3 сайтах заметил такой глюк
устанавливаю двиг
захожу в админку
заливаю шаблон
и в процессе заливки вылетает ошибка
504 Gateway Time-out
хотя шаб заливается без проблем
ошибка именно в процессе установки шаблона
т.е. модули,компоненты без проблем встают
двиг взят с оффсайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху