Joomla 1.5.9 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал порядка 20 сатов на Joomla 1.5 никаких глюков не заметил, все стабильно пашет. Единственное надо очень осторожно подходить к установке модулей - каждый проверять на работоспособность и глючность. Сборки конечно никуда не годятся - стабильность важнее всего.
 
Не кидайтесь помидорами, плиз!

Если после установки Joomla! 1.5.9 Russian Super Pack на сайте кроме "Welcome to the Frontpage" ничего нет, но Админка работает нормально - зайдите в админку и снесите компонент и плугин sh404sef.

Не забудьте удалить остатки его в базе данных (MySQL).
 
Правильно, остальное ты должен сам делать :D
 
Я поставил 1.5.9 - прекрасно, языки настроил, Джумфишка поставиласть прекрасноа в 1.0.15 не получалось.
Вот только шаблонов намного меньше.
 
в 1.5.9 не сделали редактирование групп пользователей и добавление новых через админку?
 
в 1.5.9 не сделали редактирование групп пользователей и добавление новых через админку?
Нет, не сделали, что очень очень нужно. Интересно, как донести это разработчикам (самому делать с каждым новым сайтом муторно)
 
Я 2 года назад ставил саит на Joomlа движке. Потом снёс и сделал всё на CMS Made Simple движок потому как он был и стабилнее, и быстрее. А вот неделю назад надо было ставить саит на Joomla 1.5 и я был огромно удивлён как Joomla изменилась. Теперь думаю больше с Joomla 1.5 поработать, думаю очень хороший и надежный движок, много плагинов. Ну и все главные компоненты уже переведены на русский. ;)
 
Нет, не сделали, что очень очень нужно. Интересно, как донести это разработчикам (самому делать с каждым новым сайтом муторно)
Согласен, опция очень нужная, не понятно как они до этого всё ещё не додумались... возможно не знают как реализовать? ) по увольняли все мозги из-за кризиса небось.)
 
Нет, не сделали, что очень очень нужно. Интересно, как донести это разработчикам (самому делать с каждым новым сайтом муторно)

Всё, там есть, и добавление и редактирование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху