Joker Board 3.0

Поиском пользовался, вроде не нашел.
У кого-то был опыт исправления страниц объявлений на ЧПУ?
Так же интересует ЧПУ, что бы в строке адреса наименование объявления присутствовало. Здесь вроде все перелистал и поиском пробовал - не нашел... Или пропустил где-то?...
 
Предлагаю в доске оптимизировать title.Потому что он один раз указывается в админке и идет для всех объявлений.Мне кажется что title должен соответствовать заголовку объявлений.Подскажите где это изменить)
такого не было и нет, может index.php кто-то уже правил
Я таких досок на этом движке пока не видел, только адреса вида c94-21.html
 
Вот такое ЧПУ, как в примере как реализовать?

С чпу в Joker Board 3 гемора дофига. Даже сам разраб этим заниматься не хочет.

Добавлено через 12 минут
А что мешает посмотреть у конкурентов, например
*** скрытое содержание ***

Ничё такой роботс.. все карты сайта как на ладони, парси не хочу :D
 
Все объявы поудаляли с доски. Сменил пароль к админке, но думаю не поможет. Кто знает как дырку законопатить?
Удалил export.php, вот только поможет ли это? На базе данных тоже пароли менять? Пароли пользователей надеюсь не ушли?
И еще вопрос старый косяк этого скрипта, по адресу удаленных страниц вместо 404 просто чистая страница, было несколько десятков тысяч страниц в поиске, теперь ситуация - народ по НЧ с поиска попадает на такую страницу и ...... Как можно на удаленные страницы выдавать 404?
Да, вроде как дырка была через export.php в инете много про это уже пишут.
a/drop_expired.php - переименуй этот файл, любой может запустить и твои просроченые объявы удалятся.


по поводу 404 отвечу позже
 
Оф. скрипт доски с кучей дополнений(капча, fix, пинги, openID и еще кое что уже не помню). Ориг. шаблонлон. Единственное нужно ВЕЗДЕ изменить пути, переименовав domen.ru на свой домен и изменить путь /home/skript/domains/domen.ru/public_html/admin/conf.php на свой. В дампе БД тоже самое. Короче работы много. Кому нужно забираем.
 
Вот такое ЧПУ, как в примере как реализовать?
Начало решения есть , ну надо еще менять ссылки в sitemap и во всех файлах что генерять объявления. Кто доделает до конца, ждем готового решения.
 
Назад
Сверху