Joker Board 3.0

Ставил в корень? или папку?

в папку ставил (там где не работае)
но путь прописывал в сеттингах GLOBAL

а там где работает ставил в корень

что надо подравнять ещё пути в .хтасес?

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

просто матом хочетса крыть

неужели автору скрипта так сложно было в тексте файла config.php ну или по крайней мере .htaccess

/*
Если будете размещать скрипт не в корне хоста, а в подпапке то пропишите в её значении имя этой папки
и обязательно спереди оставьте слэш ( / ).
Пример:
$GLOBALS['p']="/board";
*/
$GLOBALS['p']="/test_cat_joker_3";

дописать что надо ещё подровнять в файле .htaccess в строке RewriteBase нужное значение

RewriteBase /test_cat_joker_3/

все сделал запустилось всем спасибо
 
Простите но не могу понять..

необходимо сконвертировать usd в rub. выдаёт ошибку. а еще лучше как по умолчанию в рубли вписывать цену?
 
необходимо сконвертировать usd в rub. выдаёт ошибку. а еще лучше как по умолчанию в рубли вписывать цену?
а слабо взять да и почитать тему там много еще всего интересного и даже без хайда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а по поводу рубля и usd правится в языковом файле просто заменой USD на руб, правда всеравно придется подправлять в файлах шаблона тоже, кстати это тоже в этой теме есть.
 
Предлагаю в доске оптимизировать title.Потому что он один раз указывается в админке и идет для всех объявлений.Мне кажется что title должен соответствовать заголовку объявлений.Подскажите где это изменить)
 
А пробовал, кто-нить сделать дополнительные поля для категорий?
Типа для недвижимости - этаж, площадь квартиры и т.п.

Видел на джокере подобные шаблоны.
 
Шаблон rudoska.org
*** скрытое содержание ***

Шаблон неоптимизирован, куда проставить теги <h1> ??? чтоб при переходе на стр. объявления в браузере отображалось название объявления, категория , а не тупо описание доски? Кто подскажет?
 
Народ, помогите в конце концов разобраться с отправкой почты с сайта на движке Jboard 3.0 Я весь мозг сломал, читая ваши умные мысли, а толку никакого. Уделите пол часа неграмотному, посмотрите мою доску объявлений. Кто может помочь, напишите в личку и сколько будут стоить ваши услуги. Какой месяц доска работает, а клиенты не могут связаться с продавцом. Очень прошу помощи. Вот ссылка на мой сайт -
 
zorgeus, судя по тому что мне сразу бросилось в глаза, у вас на сайте есть файлы с *BOM. Скачайте полностью все файлы сайта, проверьте их на наличие *BOM - исправьте и снова залейте.
 
Народ, помогите в конце концов разобраться с отправкой почты с сайта на движке Jboard 3.0 Я весь мозг сломал, читая ваши умные мысли, а толку никакого. Уделите пол часа неграмотному, посмотрите мою доску объявлений. Кто может помочь, напишите в личку и сколько будут стоить ваши услуги. Какой месяц доска работает, а клиенты не могут связаться с продавцом. Очень прошу помощи. Вот ссылка на мой сайт - *** скрытое содержание ***
проверяй работает ли вообще функция PHP mail() потому как 99 процентов это проблемы на хостинге
 
Проверял, с сервера приходит ответ, что все в норме, да и другие почтовые ящики и автоответчики работают без проблем. Сервер собственный.
 
Назад
Сверху