Joker Board 3.0

Всем доброго времени суток! Тут такая проблема возникла. Давно уже заметил, что счетчик сообщений считает все сообщения, которые пытались добавить. То есть, даже если была ошибка при добавлении, это объявление все равно засчитывается. И показывает, например, Добавлено сегодня- 85, а на самом деле новых всего штук десять. Кто сталкивался с подобным? Как это можно решить? Буду признателен за помощь.
 
Скорее всего вы путаете, т.к. 70 ошибочных сообщений - это врядли. В статистике просто проверяется дата объявления и если она сегодняшняя, то соответственно оно будет засчитано. А дата сегодняшняя может быть не только у новых объявлений, но и у тех, у которых пользователь обновил дату в кабинете. Вот отсюда и путаница некоторая возникает.
 
Банеры

Господа - а нет ли у кого последней версии с возможностью ставить БАНЕРЫ на доску из админки?
не совсем понял
может так
Этот файл сохраняешь в board\inc как google_adv_468.php
Код:
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "pub-************";
google_ad_slot = "*********";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
в начало user.inc.php вставляешь
Код:
include ("inc/google_adv_468.php");

Добавлено через 3 минуты
Всем доброго времени суток! Тут такая проблема возникла. Давно уже заметил, что счетчик сообщений считает все сообщения, которые пытались добавить. То есть, даже если была ошибка при добавлении, это объявление все равно засчитывается. И показывает, например, Добавлено сегодня- 85, а на самом деле новых всего штук десять. Кто сталкивался с подобным? Как это можно решить? Буду признателен за помощь.
попробуй поменять местами проверку объявлений на правильность и запрос в базу
 
Я вам уже объяснил что не так. Поэкспериментируйте сами. Обновите дату в кабинете и смотрите на статистику. В статистике кол-во увеличивается, а в админке новых объявлений нет, т.к. объявление не было изменено, а всего лишь обновилась дата.
 
У меня на хостинге на этом скрипте тупо не хотят аплоадиться картинки. Права на папки стоят 777. Не могу понять в чем дело а исходный код там такой что черт ногу сломит.

Может кто сталкивался?

может там нужна библиотека GD а у хостера она выключена?
 
Какие-то ошибки вылазят при подаче объявления? Данные картинки в базу пишутся?
 
У меня на хостинге на этом скрипте тупо не хотят аплоадиться картинки. Права на папки стоят 777. Не могу понять в чем дело а исходный код там такой что черт ногу сломит.
Может кто сталкивался?
может там нужна библиотека GD а у хостера она выключена?
Включите показ ошибок функцией error_reporting(); , так будет намного проще понять, в чем дело.
 
...*** скрытое содержание *** Вот код файла статистики. Что может быть не так?
хорошо б было если б расписал рядом с $lang() что сия переменная обозначает например так:
PHP:
if(@$allcount)echo "<b>".$lang[603][slash]*Новое объявление*[slash]."</b>
Самому бы легче читать было б, и мы поняли.
И приведи код к читаемому виду например в phpDesigner7.
Косяки искать легче будет
 
если не секрет.. в чем разница доски с зендом и без?
Официальная версия без зенда. Зенд ставят некоторые умники, чтоб продать тебе снятие защиты. Ну и плюс свои ссылки зашивают
 
Назад
Сверху