Joker Board 3.0

А где поменять валюту по умолчанию? Чтобы в объявлении например цена высвечивалась по умолчанию не в USD а например в Грн.
меняется в файлах ru.lang.php, en.lang.php найдите USD и поменяйте на то что вам надо ну и соответственно на то что заменили в USD
 
Помогите пожалуйста неучу. У меня проблема - нулленый скрипт доски "Jokerboard", не работает капча, не отображается картинка капчи. Подскажите где копать и как исправить. Сначала работала с неделю, а потом перестала сама по себе. Может кто сталкивался с такой проблемой? Посмотреть можно тут -

Добавлено через 18 минут
Спасибо, у меня заработало. Вы очень помогли.

Добавлено через 39 минут
Рано обрадовался - наладил капчу, так теперь письма не отправляет продавцу товара. Подскажите пожалуйста.
 
Рано обрадовался - наладил капчу, так теперь письма не отправляет продавцу товара. Подскажите пожалуйста.
почитай тему там неоднократно обсуждалась проблема отправки почты вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЗЫ. кстати можно совет зря ты накручиваешь счетчики всякими там jetswap-ами с установленным Адсенсом забанют :)
 
Кто в курсе как сделать чтоб в категориях объявлений новые выводились в самом верху? А то выводится без сортировки вперемешку новые и старые..
 
подскажите, кто-то делал категории на главной странице в 3 колонки?
 
если кому не трудно, то выложите последнюю версию данного скрипта, а то здесь одно обсуждение и всякие ваши сборки, нужна чистая версия без всяких левых переделок

спасибо)
 
вот моя

Вот моя западноукраинская доска обьявлений - .

Делал на Джоке - проблема с ним та, что доски плохо индексирует Яндекс. Гугл само собой отлично.

Вот ссылка - в архиве 2 разных сборки Джоко - пробуйте.
 
подскажите, кто-то делал категории на главной странице в 3 колонки?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто в курсе как сделать чтоб в категориях объявлений новые выводились в самом верху? А то выводится без сортировки вперемешку новые и старые..
вообще они так и должны выводится в порядке поступления может дистр кто-нибудь правил уже :) list_ads.inc.php 10 строка
PHP:
$last_add = mysql_query ("SELECT jb_board.id AS board_id, jb_board.id_category, jb_board.title, jb_board.city, DATE_FORMAT(jb_board.date_add,'%d.%m.%Y') AS dateAdd, jb_board.checkbox_top, jb_board.checkbox_select, jb_board_cat.id, jb_board_cat.".$name_cat.", jb_photo.photo_name, jb_city.city_name, jb_city.en_city_name FROM jb_board LEFT JOIN jb_board_cat ON jb_board.id_category = jb_board_cat.id LEFT JOIN jb_city ON jb_board.city_id = jb_city.id LEFT JOIN jb_photo ON jb_board.id = jb_photo.id_message WHERE jb_board.old_mess = 'old' AND jb_board_cat.id='".$_GET['id_cat']."' ".$subQuery." GROUP by board_id ORDER BY jb_board.checkbox_top DESC, jb_board.top_time DESC, jb_board.id DESC LIMIT ".$start.", ".$c['count_adv_on_index']);cq();
 
Здравствуйте всем. У меня на одном из сайтов работает скрипт доски объявлений от Джокера. Там не работает отправка писем с сайта. Я проверил работоспособность функции mail() интерпретатора PHP на сервере, ответ приходит, что письма отправляются, но до адресата они не доходят. В чем может быть дело? Проверил на другом сайте у другого хостера, все отлично работает. Я так понимаю, что это не сайт виноват, а хостер? В каком направлении искать? Менять хостера очень не хочется, там все просто в шоколаде.
 
тряси хостера обьясни ситуацию (может очередь отправки писем почистить надо может еще что), можешь попробовать через smtp настроить ищи в теме было Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху