Joker Board 3.0

Перестала работать конвертация валют - видимо в гугле что то изменили - ребят подскажите что делать
Тоже надо, как тока не экспериментировал, ничего не получается

Добавлено через 5 минут
Шаблон взяли, я готов приобрести.
Добавлено через 33 минуты
Есть желающий взять данный шаблон, сейчас стоит 20 USD
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Я купил этот шаблон. Не получилось его воткнуть. Автор обещал поставить, так я его больше и не слышал. Странный человек, отвечал в аське, да и в почте по одному предложению в сутки. Кстати, выслал мне шаблон не тот, который я хотел. Все попытки после этого связаться с ним закончились ничем. Короче, ге-мо-рой
 
Даа.. во время, как раз заказал сижу жду реакции от продовца, пока не оплатил.

Добавлено через 11 минут
А что именно не получилось? может вместе подумаем??? или там совсем гиблое дело?
 
Даа.. во время, как раз заказал сижу жду реакции от продовца, пока не оплатил.
Добавлено через 11 минут
А что именно не получилось? может вместе подумаем??? или там совсем гиблое дело?
Скопировал все как в инструкции было написано, все перекосилось нафиг, подробности не помню, забросил попытку поставить, стал ждать этого Дениса, он даже ответил и попросил доступ к фтп, ну и все.
 
Мдаа.. ну ты фтп пароль поменял после я думаю, а версия Jboard какая null? может это повлияло на его поведение.
 
поменял конечно. На принцип попробовал найти его телефон. Нашел 6-7 номеров, которые он публиковал в различных источниках, в т.ч. хуизах. Был удивлен, что все они липа. ;)
 
Плохо, выходит нет шаблонов под эту доску. Был бы дизайн не в код зашит сам бы изменил.
 
Если не трудно скинь архив, будет время попробую. (dream500s@mail.ru)
 
Есть другой шаблон, с этим что то не выходит, чего то не хватает. Это все файлы?

Добавлено через 8 минут
С валютой разобрался?
 
Есть другой шаблон, с этим что то не выходит, чего то не хватает. Это все файлы?
Добавлено через 8 минут
С валютой разобрался?
тут скидываются на шаблоны Joker Board Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тут тоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху