Joker Board 3.0

все сделал, когда создал мускульную базу на хостинге:-\, эти пароли пользователя не подходят. Что за беда?
 
все сделал, когда создал мускульную базу на хостинге:-\, эти пароли пользователя не подходят. Что за беда?
Редактируйте администратора в базе данных. Где пароль - вводите свой пароль и ставите шифрование MD5
 
С платежами справился, как бы теперь автоматическое выделение объявления и вип починить ? Никто не поможет ?
 
Могу помочь по модификации и настройки jboard. Знаю движок от и до. Кому интересно - пишите в личку.

есть пару моментов которые хотелось бы исправить:
1. вывод фото в листинге
2. скрытие под и под категорий на главной
3. Расширить поиск для авто.

Рассмотрю ваши условия.
al430
 
есть пару моментов которые хотелось бы исправить:
1. вывод фото в листинге
2. скрытие под и под категорий на главной
3. Расширить поиск для авто.
Рассмотрю ваши условия.
al430


Опишите все поконкретней вполне возможно что я смогу помочь вам.
 
При листинге (показе) объявлений выводиться фото "фотоопарат" либо "nofoto", как сделать чтоб не "foto", а small фото объявления?
 
При листинге (показе) объявлений выводиться фото "фотоопарат" либо "nofoto", как сделать чтоб не "foto", а small фото объявления?
Этот вопрос обсуждался в этой теме ищи там все написано.
 
Да обсуждался, с хайдом 230 вроде, мне до него еще долго, придется самому мучаться...
 
Перестала работать конвертация валют - видимо в гугле что то изменили - ребят подскажите что делать
 
Абсолютно в точку!!!
У меня он переименован, как вернул, сразу заработало.
Иногда вылезает следующая ошибка, что это может значить?:
Код:
Warning: unlink(/home/www/upload/small/) [function.unlink]: Operation not permitted in /home/www/admin/sad.php  on line 321
Warning: unlink(/home/www/upload/normal/) [function.unlink]: Operation not permitted in /home/www/admin/sad.php on line 322
Кстати есть желающие взять шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 900руб скинувшись на троих, пишите в личку, нужно еще 2 человека

Шаблон взяли, я готов приобрести.

Добавлено через 33 минуты
Есть желающий взять данный шаблон, сейчас стоит 20 USD
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху