Joker Board 3.0

Так а за что платить ему? За скрипт робокассы прописной??? Так на робокассе бесплатно помогает в этом служба поддержки!
Ага, бесплатно они помогают, как же. Они пошлют вас в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и дальше уже своими силами. Что-то на вашем мега-портале я не вижу бесплатной помощи техподдержки робокассы :)
 
Хорошая доска,мне понравилась. Так а за что платить ему? За скрипт робокассы прописной??? Так на робокассе бесплатно помогает в этом служба поддержки! :) Я тоже портал объявлений создал - посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D
я пробовал обращатся... в службу поддержки, у них есть модули для нескольких CMS для Joker Board в них нет... а засниматься написанием модуля специально для вас... не станут...
 
я пробовал обращатся... в службу поддержки, у них есть модули для нескольких CMS для Joker Board в них нет... а засниматься написанием модуля специально для вас... не станут...
Там модуль то прописать как два пальца... ! Я пробовал тест поставил - все работает! Zer Gut !:D
 
Сегодня получил сообщение от клиента
Среда, 3 июня 2015, 14:48 +03:00 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Добрый день!!! Не могу редактировать свои объявления, после попытки редактировать появляется надпись "попытка взлома". Что делать??
Зашел проверил сам,у меня объявы редактируются под акуантом юзера если нет фото к объяве,но ошибку выдает если стоит даже одна фотография
Превышен лимит изображений и не сохраняется редактирование
В чем причина?кто знает или сталкивался с таким?
 
Выложите пожалуйста файл export.php без дыр, очень нужно. Заранее спасибо
 
Ребят, подскажите пожалуйста что нужно вырезать в cat_index.inc что бы не выводились подкатегории на главной. Т.е. например
"недвижимость"
квартиры
-однокомнатные
-двухкомнатные

дома
гаражи
Нужно сделать так, что бы подчеркнутое отображалось только при переходе на "квартиры"
 
Подскажите в какой файл вставлять код sape:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'xxxxxxxxxxxxxxxxxxx');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
?>
для вывода ссылки в в рекламном блоке
 
Какие требование к PHP ?
 
Назад
Сверху