Joker Board 3.0

Что-то не работает карта, пишет...
Parse error: syntax error, unexpected '<' in /var/www/...../inc/message.inc.php on line 30

Убираю <? ?> Страничка загружается, но нет ни каких признаков для карты.
 
Что-то не работает карта, пишет...
Parse error: syntax error, unexpected '<' in /var/www/...../inc/message.inc.php on line 30

Убираю <? ?> Страничка загружается, но нет ни каких признаков для карты.
Отправьте пожалуйста Ваш message.inc.php посмотрю
 
ВЫДАЕТ ОШИБКУ - НЕПРАВИЛЬНЫЙ КЛЮЧ ПИШЕТ.
Сделано все точно по инструкции. В чем проблема может быть?
847ea3f581b433ffead9fbf5289556f7.png
 
Поздравляю всех с днем победы!!!
Уважаемые, подскажите как подключить к Joker Board 3.0. робокассу если есть готовыймодуль, у кого купить?
 
Поздравляю всех с днем победы!!!
Уважаемые, подскажите как подключить к Joker Board 3.0. робокассу если есть готовыймодуль, у кого купить?
робокассы не видел, приват банк оплата продается на плати ру
 

А куда именно вставлять код? Я уже и вместо другого скрипта вставлял,и полностью заменил - но некорректность и ошибку выдает.Это означает что скрипт не подходит от робокассы таким образом. :(
 
А куда именно вставлять код? Я уже и вместо другого скрипта вставлял,и полностью заменил - но некорректность и ошибку выдает.Это означает что скрипт не подходит от робокассы таким образом. :(
Вы можете обратится к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у него есть модуль оплаты Робокасса, платно, может вам помочь его поставить, мне помог установил.
 
Мне на сайт робокассу подключил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можете посмотреть, avih.ru
у него есть модуль оплаты Робокасса, платно, может вам помочь его поставить, мне помог установил.

Хорошая доска,мне понравилась. Так а за что платить ему? За скрипт робокассы прописной??? Так на робокассе бесплатно помогает в этом служба поддержки! :) Я тоже портал объявлений создал - посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D
 
Назад
Сверху