Joker Board 3.0

Для незарегистрированных пользователей в доске уже есть функция отправить письмо автору

-Да это я знаю. Я хочу что бы были личные сообщения. в этом примере они есть но только для за рег. пользователей, а я хочу что бы все писали сообщения, но при этом указывали свои данные для связи
 
Здравствуйте хочу прикрепить данный CMS (JokerBoard 3.0) к городскому порталу instantCMS 2.2.0. получится ли интеграция база данных пользователя?
 
Здравствуйте хочу прикрепить данный CMS (JokerBoard 3.0) к городскому порталу instantCMS 2.2.0. получится ли интеграция база данных пользователя?
Попробуй обратиться к GOODMADE он занимается этими двумя скриптами, погугли в инете там сразу найдешь, он продает шаблоны, модули на них
 
есть кто поможет переделать ЛС?
хочу что бы все посетители писали сообщения, но при этом указывали свои данные для обратной связи, и когда Автор отвечает что бы ответ уходил сразу писавшему на почту
 
Последнее редактирование:
есть кто поможет переделать ЛС?
хочу что бы все посетители писали сообщения, но при этом указывали свои данные для обратной связи, и когда Автор отвечает что бы ответ уходил сразу писавшему на почту
Вот дополнение:
1. Закоментируй условие в message.inc.php в котором находится ссылка на сообщение. ( if (defined('USER')){ссылка} )
2. Добавь строку в ru.lang.php: $lang[2024]="Ответ на сообщение";
3. Скачай и замени new_mess.php
4. в таблицу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся необходимо добавить два поля: name и mail оба varchar(50)


И чуток опишу. Суть такова, что если пишет зареганный, то все проходит стандартно. Если нет, то ему необходимо ввести имя и адрес. Когда пользователь будет отвечать на письмо от незареганного, то ответ напрямую отправится на указанный адрес. Вроде так, тестируй, а....., про капчу забыл совсем, потом как нить времени пока мало.

P.s. У меня при регистрации добавлено поле имя, и я дорабатывал чуток опираясь на него. В стандартном варианте кое где имя выводиться из за этого не будет, а именно в ответе по эмейл.
 

Вложения

  • new_mess.rar
    1,8 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Вот дополнение:
1. Закоментируй условие в message.inc.php в котором находится ссылка на сообщение. ( if (defined('USER')){ссылка} )
2. Добавь строку в ru.lang.php: $lang[2024]="Ответ на сообщение";
3. Скачай и замени new_mess.php
4. в таблицу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся необходимо добавить два поля: name и mail оба varchar(50)


И чуток опишу. Суть такова, что если пишет зареганный, то все проходит стандартно. Если нет, то ему необходимо ввести имя и адрес. Когда пользователь будет отвечать на письмо от незареганного, то ответ напрямую отправится на указанный адрес. Вроде так, тестируй, а....., про капчу забыл совсем, потом как нить времени пока мало.

P.s. У меня при регистрации добавлено поле имя, и я дорабатывал чуток опираясь на него. В стандартном варианте кое где имя выводиться из за этого не будет, а именно в ответе по эмейл.



Вроде все работает отлично только в ЛК в сообщение выкидывает 2ошибки:

1: Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource inS:\home\222.ua\www\user_mess\new_mess.phpon line73


2: Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource inS:\home\222.ua\www\user_mess\new_mess.phpon line101
 
Вроде все работает отлично только в ЛК в сообщение выкидывает 2ошибки:

1: Warning: mysql_fetch_array:)( supplied argument is not a valid MySQL result resource inS:\home\222.ua\www\user_mess\new_mess.phpon line73


2: Warning: mysql_fetch_array:)( supplied argument is not a valid MySQL result resource inS:\home\222.ua\www\user_mess\new_mess.phpon line101
Тогда вот так. Ошибки выдает так как вытаскиваем в запросе то, чего нет. Это имя. По умолчанию в таблице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нет поля для имени. И естественно ничего вытащить запрос не может. В моей доске это пол есть и все вроде работает, а тебе тогда вот так должно подойти.
 

Вложения

  • new_mess2.rar
    1,8 KB · Просмотры: 3
Тогда вот так. Ошибки выдает так как вытаскиваем в запросе то, чего нет. Это имя. По умолчанию в таблице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нет поля для имени. И естественно ничего вытащить запрос не может. В моей доске это пол есть и все вроде работает, а тебе тогда вот так должно подойти.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Теперь когда пишет не зараганый то все норм, а зареганый то не видно его имени + когда нажимаю на "+"
что бы ответить ему вылазит вот такая ошибка:
Warning: mysql_fetch_array:)( supplied argument is not a valid MySQL result resource inS:\home\222.ua\www\user_mess\new_mess.phpon line155

закоментировать нужно тоже, вот так:

/*?>
$myrrow=mysql_query("SELECT name_user FROM jb_user WHERE id_user=".$_GET['reply']."");
$infouser=mysql_fetch_array($myrrow);
<?php */

Осталось решить вопрос как вывести Имя зареганого пользователя?


у тебя есть скайп или аська что бы там быстрей переписываться?
 
Последнее редактирование:
Тогда ничего коментировать не нужно, в моем случае я вытаскиваю поле user_name, а в твоем нужно вытаскивать твое name
Просто повнимательнее проверяй, в ошибке же указана строка, загляни что не так.
 

Вложения

  • new_mess3.rar
    1,8 KB · Просмотры: 4
Тогда ничего коментировать не нужно, в моем случае я вытаскиваю поле user_name, а в твоем нужно вытаскивать твое name
Просто повнимательнее проверяй, в ошибке же указана строка, загляни что не так.

Спасибо работает.
1 . Вот смотри еще есть ошибка когда просматриваю сообщение нажим на кнопку "вернуться на зад" а оно не возвращает в чем проблема?
2. Как реализовать что бы новые сообщения отображались сверху, а не в низу?
 
Назад
Сверху