Joker Board 3.0

Народ, тема раздута до 157 страниц и ни одного совета по ЧПУ. Знаю что в закрытом форуме у продавца есть эта инфа, но сейчас продажи остановлены и туда не попасть. Может кто поможет решить как из site.ru/c86-13.html сделать site.ru/prodam-sobaku.html.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поэкспериментируй
 
Кто знает как разрешить в новостях хотя бы две фотографии загружать?
 
Да, это внутренняя переписка только для зареганных. И так:

Думаю не надо напоминать сохранить копию сайта и базы, так, на всякий...
Немного описания:

Ссылка на ЛС видна только авторизированому юзеру и выводится под ссылкой отправить по емайл...
После регистрации чел попадает в кабинет со своими обьявлениями, и если ему есть сообщение, то он сразу заметит. у него есть возможность естественно прочесть, удалить или ответить. непрочитанные письма подсвчиваются. вроде и все)). Я н работал вообще над какимто дизайном... Ну ловите для экспериментов.

в message.inc.php После этого кода:

echo $printcontacts.$printmail."<div>".$printurl."</div>";
$photo=mysql_query("SELECT photo_name FROM jb_photo WHERE id_message='".$ads['board_id']."'"); cq();

Вставляем вот этот:

if(@$_SESSION['email'] or @$_SESSION['login'] and @$_SESSION['password']) {
echo "Л.с. : <a href=\"#\" onclick=\"window.openCenteredWindow('".$h."message-".$ads['user_id'].".html');\">Личное сообщение</a>";
}

Далее в user.inc.php после этого:

<script language="JavaScript">var confirmmess='<?=$lang[172]?>';</script><center><h3 class="orange"><?=$lang[816]?> (<?=$total_rows?>)</h3></center><br><?=$block[11]?><br />

Вставляем вот такую фигню:

<?php
$mys=mysql_query("SELECT view FROM jb_user_mess WHERE view='0' AND id_user=".$user_data['id_user']."");
$newss=mysql_fetch_array($mys);
if($newss) {echo "<a href=\"#\" onclick=\"window.openCenteredWindow('".$h."all_message-".$user_data['id_user'].".html');\">$lang[2013]</a>";}
else {echo "";}
$mymess=mysql_query("SELECT view FROM jb_user_mess WHERE id_user=".$user_data['id_user']."");
$newmess=mysql_fetch_array($mymess);
if($newmess) {echo "<a href=\"#\" onclick=\"window.openCenteredWindow('".$h."all_message-".$user_data['id_user'].".html');\">$lang[2005]</a>";}
else {echo "$lang[2006]";}
?>

Далее в .htaccess (который в корне) в низу вставляем:

RewriteRule ^message-([0-9]+).html$ user_mess/new_mess.php?mess=$1
RewriteRule ^message.html$ user_mess/new_mess.php
RewriteRule ^all_message-([0-9]+).html$ user_mess/new_mess.php?all=$1
RewriteRule ^del_message-([0-9]+).html$ user_mess/new_mess.php?del=$1
RewriteRule ^view_message-([0-9]+).html$ user_mess/new_mess.php?view=$1
RewriteRule ^reply_message-([0-9]+).html$ user_mess/new_mess.php?reply=$1


В ru.lang.php в самый низ перед закрывающим тэгом ?>

$lang[2000]="Сообщение автору";
$lang[2001]="<center><h3>Не введен ткст сообщения!</h3></center>";
$lang[2002]="<center><h3>Сообщение отправлено.</h3></center>";
$lang[2003]="<center><h3>Ошибка, попробуйте снова.</h3></center>";
$lang[2004]="<center><h3>Вы нее можете отправить<br> сообщние самому себе.</h3></center>";
$lang[2005]="<strong>сообщения</strong>";
$lang[2006]="У Вас нет сообщений";
$lang[2007]="сегодня";
$lang[2008]="отправил";
$lang[2009]="Пользователь";
$lang[2010]="<font color='red'><strong>X</strong></font>";
$lang[2011]="Ошибка, попробуйте ещё раз.";
$lang[2012]="Назад";
$lang[2013]="<font color='red'><strong>Есть новые </strong></font>";
$lang[2014]="Ответить";
$lang[2015]="Ответ пользователю";


Ну и далее скачайте архив 555.zip
папку из него в корень сайта и файл bd.sql (дополнительная таблица).


Все работает отлично.

Вот только я сделал что бы и могли писать и не зареганы пользователи, теперь нужно дописать код:

-Как сделать что бы при отправке письма писатель указывал:
1. свое имя
2. свой емайл
3. моб.номер
4. была капча что бы было меньше спама
5. Что бы когда Автор обьявления отвечал то ответ сразу отправлялся на емайл писателя
 
Ребят Подскажите Я вот Установил Скрипт Захожу добавить Объявления пишу заголовок потом выбираю населённый пункт например Выбираю Россия а город не могу выбрать крутиться флажок и все и не выберется и сверху тоже самое выберите населённый пункт и так же флажок крутиться и когда подкатегорию выбираю тоже самое происходить как с этим бороться ?
 
Все работает отлично.

Вот только я сделал что бы и могли писать и не зареганы пользователи, теперь нужно дописать код:

-Как сделать что бы при отправке письма писатель указывал:
1. свое имя
2. свой емайл
3. моб.номер
4. была капча что бы было меньше спама
5. Что бы когда Автор обьявления отвечал то ответ сразу отправлялся на емайл писателя
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут он архив подправил,
P.s. совет, Не нужно давать не авторизированып писать в личку. Это не логично и не разумно.

Ребят Подскажите Я вот Установил Скрипт Захожу добавить Объявления пишу заголовок потом выбираю населённый пункт например Выбираю Россия а город не могу выбрать крутиться флажок и все и не выберется и сверху тоже самое выберите населённый пункт и так же флажок крутиться и когда подкатегорию выбираю тоже самое происходить как с этим бороться ?
Где скрипт взял? переустанови, не поможет так другой возьми.
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут он архив подправил,
P.s. совет, Не нужно давать не авторизированып писать в личку. Это не логично и не разумно.

Я оттуда и скачал 556архив, но помогите реализовать то что я прошу.
-А то что я сделал что неавторизированы могут писать в личку это норм, не каждый человек который просто смотрит объявление будет специально регистрироваться что бы написать лс
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут он архив подправил,
P.s. совет, Не нужно давать не авторизированып писать в личку. Это не логично и не разумно.


Где скрипт взял? переустанови, не поможет так другой возьми.
Да скачал vxas.ru там вроде а где щя норм найдешь хоть более мене
 
Ребят Подскажите Я вот Установил Скрипт Захожу добавить Объявления пишу заголовок потом выбираю населённый пункт например Выбираю Россия а город не могу выбрать крутиться флажок и все и не выберется и сверху тоже самое выберите населённый пункт и так же флажок крутиться и когда подкатегорию выбираю тоже самое происходить как с этим бороться ?
проблема с js, возможно вы его удалили или заменили
 
Я оттуда и скачал 556архив, но помогите реализовать то что я прошу.
-А то что я сделал что неавторизированы могут писать в личку это норм, не каждый человек который просто смотрит объявление будет специально регистрироваться что бы написать лс
Для незарегистрированных пользователей в доске уже есть функция отправить письмо автору
 
Назад
Сверху