Joker Board 3.0

Нужна помощь с решением конфликта библиотек.Работаю над мобильной версией,подключая jQuery.mmenu не работают подгрузка категорий ,городов,а также невозможно оставить отзыв ,пожаловаться на объявление и добавить в блокнот.Я пробывал разные способы подключения и в каждом то меню работает а выше указанные функции сайта не работают,либо наоборот.
В данном куске кода меню работает а функции сайта нет

<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<meta charset="utf-8" />
<meta name="author" content="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" />
<meta name="viewport" content="width=device-width initial-scale=1.0 maximum-scale=1.0 user-scalable=yes" />

<title>jQuery.mmenu demo</title>

<link type="text/css" rel="stylesheet" href="<?=$h?>inc/mobile/menu/jQuery.mmenu-master/demo/css/demo.css" />
<link type="text/css" rel="stylesheet" href="<?=$h?>inc/mobile/menu/jQuery.mmenu-master/src/css/jquery.mmenu.all.css" />


<script type="text/javascript" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></script>
<script type="text/javascript" src="<?=$h?>inc/mobile/menu/jQuery.mmenu-master/src/js/jquery.mmenu.min.all.js"></script>
<script type="text/javascript">
$(function() {
$('nav#menu').mmenu();
});
</script>

<script type="text/javascript">var servername='<?=$h?>';</script>
<?=$mainjs?><script type="text/javascript" src="js/jquery-1.6.4.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="js/script.js"></script>

</head>
 
Как побороть спам в Статьях? Новости не спамят,объявления тоже не спамят)а вот со статьями проблема(капча стоит родная)-но не помогает!
 
Если спамят хрумером, то ниче не спасет. А вообще странно, что спамят тока статьи а новости нет.
Лучшая защита от спама - это премодерация.
 
Если спамят хрумером, то ниче не спасет. А вообще странно, что спамят тока статьи а новости нет.
Лучшая защита от спама - это премодерация.
Так у меня шаблон рудоски и там статьи сразу на сайт не попадают -пока я их не одобрю)но задалбует удалять каждый день по 20 статей типа Объявления(продаем,покупаем и.т.д)
 
Можно попробовать использовать стоп слова, как для объявлений. Думаю, что частично поможет.
 
Можно попробовать использовать стоп слова, как для объявлений. Думаю, что частично поможет.
Проблема в том что в статьях кроме создать рубрику(категорию)и добавить новость ,больше ничего нет,а стоп слово действует только на Объявления (по крайней мере у меня так) Да кстати еще не работают RSS не генирирует сам код почему то

Как побороть спам в Статьях? Новости не спамят,объявления тоже не спамят)а вот со статьями проблема(капча стоит родная)-но не помогает!
Все разобрался)Проблема в шаблоне рудоски)просто там не работает капча)поставил captcha от Parrotify,пока три дня полет нормальный
 
Последнее редактирование модератором:
Установка Parrotify Captcha в JokerBOARD (версия 3.x)
Спасибо большое! Я вставил капчу в добавлении объявлений, и заменил
Код:
{
    die("<center><strong>".$lang[116]."</strong><br />".$lang[74]."</center>");;
}
на
Код:
{define("ALERT",$lang[116]);require_once("add_new_form.inc.php");die();}
 
Может есть у кого то рабочий файлик (RSS-подписка на новые объявления)без инъекции,буду признателен если кто то выложит.
 
Назад
Сверху