Joker Board 3.0

кто может скинуть файл robots.txt нормально индексируемый googлом или поможит в правильном его написании.

Уже не актуально вроде сам разобрался с гуглом. Нужно было ему просто sitemap.xml скормить, а я увлекся и загрузил еще и остальные файлы xml. Вот он мне и ошибку давал. Вот 100% рабочий файл robots.txt если кому то нужно
User-agent: *
Disallow: /ru.html
Disallow: /en.html
Disallow: /city.html
Disallow: /login.html
Disallow: /register.html
Disallow: /new.html
Disallow: /addnews.html
Disallow: /*search*
Disallow: /goto*
Disallow: /user_panel.html
Disallow: /profile.html
Disallow: /logout.html
Disallow: /print*
Disallow: /vip*
Disallow: /note.html
Disallow: /noteprint.html
Disallow: /contacts.html
 
Последнее редактирование:
Где сейчас можно купить последнюю официальную нормальную версию джокера, баловался давно с нуленной- понравился движок. теперь хочу купить. Лучше всего чтобы сразу как рубоард выглядел ..
 
Где сейчас можно купить последнюю официальную нормальную версию джокера, баловался давно с нуленной- понравился движок. теперь хочу купить. Лучше всего чтобы сразу как рубоард выглядел ..
Это сайт разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это сайт разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравствуйте!
Вижу у Вас есть опыт работы с JokerBoard.
Скажите пожалуйста, у меня не работает модуль конвертации валют, то есть выкидывает ошибку:
Стоимость: 1 USD (rub eur uah)
302 Moved 302 Moved The document has moved here.
Правил файл согласно публикации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ничего не изменилось.
 
Добрый день ВСЕМ.
Выложите пожалуйста последнюю рабочую версию данного скрипта.
Предыдущая ссылка на летитбит уже не работает.
Заранее большое спасибо.
 
Для корректной работы webmoney надо чтобы сайт был зареган в мегастоке и прописать secret key
у меня анологичная проблема сайт одобрен в мегастоке но при оплате вип и выделении оплата проходит но на самом сайте с обьявлением ничего не происходит! Я готов даже заплатить за помощь в настройке оплаты вебмани !!!
 
Здравствуйте как убрать тип объявлений на главной, в новых объявлениях, да и вообще полностью убрать тип объявлений с доски
Не актуально, сам разобрался:
1. В файле last_add_index.inc.php находим строчку $last_add=mysql_query("SELECT jb_board.id AS board_id, jb_board.id_category,jb_board.price, jb_board.title, jb_board.city, jb_board.text, jb_board.price, в ней удаляем ключик тип объявлений, затем в этом же фале ищем и удаляем строку с $lang[529]

как прикрутить авторизацию через соц сети хэтэтэпэ://ulogin.ru/constructor.php
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь прикручивал функцию добавления видео с ютуба в статьи?


Подскажите, после удаления статьи по этому адресу открывается пустая страница, как сделать что бы отображалась 404 страница?
 
Последнее редактирование:
День добрый!
Большая просьба помочь сделать новую страницу, копию страницы присвоения VIP статуса
 
Назад
Сверху