Компонент JCE with plugins

korkunov

Куратор темы
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
Есть ли плагин под JCE который может вставлять Typography в текст?
Нужно в настройках редактора прописать путь до пользовательского css, содержащего необходимые "свистелки", в Вашем случае Типографику.
 
Нужно в настройках редактора прописать путь до пользовательского css, содержащего необходимые "свистелки", в Вашем случае Типографику.

Подскажите плиз, где это делается?
 
jce_caption_203.zip
jce_emotions_201.zip
jce_filemanager_2011.zip
jce_fullpage_201.zip
jce_iframe_201.zip
jce_imgmanager_ext_2012.zip
jce_imgmanager_ext_209.zip
jce_mediamanager_207.zip
jce_popups_rokbox_200.zip
jce_popups_widgetkit_202.zip
jce_profile_blogger.xml
jce_sobiprolinks_2.1_j25.zip
jce_templatemanager_203.zip
jeventsadvlinks_1.0_j25.zip
plg_jcemediabox_114_j15.zip
plg_jcemediabox_116_j25.zip
plg_jcemediabox_116_j30.zip



Какбы зеркало.
 
Собрал то что мог. И самое главное собрал Русский язык для JCE 2.3.1 из разных источников... Воровать не хорошо но что делать :)
Один из источников Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Устанавливать русский, необходимо из инсталятора самого JCE !!! Через систему он не встанет.
jce_ach.jpg


Скачать можно по ссылке в шапке темы. (она ведет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
А кто знает почему на официальном сайте JCE не выкладывают больше русскую локализацию?
 
Антон, русификация JCE поможет при решении проблема с поиском по кириллическим ссылкам (например, при перелинковке материалов), который перестал работать в последних версиях редактора или это только перевод бэкенда?
p.s. К сожалению, поиск по ссылкам на русском языке не заработал... :( Сам языковой пакет отличный.
 
Антон, русификация JCE поможет при решении проблема с поиском по кириллическим ссылкам (например, при перелинковке материалов), который перестал работать в последних версиях редактора или это только перевод бэкенда?
p.s. К сожалению, поиск по ссылкам на русском языке не заработал... :( Сам языковой пакет отличный.
Я этим вопросом не задавался. Мне нужен был просто перевод... Что я и сделал. В сам компонент я не совался.
 
Назад
Сверху