Компонент JCE with plugins

korkunov

Куратор темы
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
есть у кого обновление JCE на версию 2.2.6?
 
А ключ для обновления из предыдущей тему я так понимаю уже не актуален. Есть ли иные способы обновления???
 
Вот я одного понять не могу. Зачем вылаживать на файлопомойки то что можно скачать в свободном доступе на сайте производител.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот я одного понять не могу. Зачем вылаживать на файлопомойки то что можно скачать в свободном доступе на сайте производител.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам редактор да, а вот некоторые плаги, например WidgetKit с офф сайта не скачать. Посему присоединяюсь к stasink, но мне не другие способы нужны, а хотелось бы узнать - нет ли у кого ключа обновлений для новой версии?
Спасибо.
 
JCE 2.2.7 на сколько грузит сайт - не подскажете? ктото пробовал под Joomla 1.5?
 
Сам редактор да, а вот некоторые плаги, например WidgetKit с офф сайта не скачать. Посему присоединяюсь к stasink, но мне не другие способы нужны, а хотелось бы узнать - нет ли у кого ключа обновлений для новой версии?
Спасибо.

Тема сего топика JCE. WidgetKit - это творение иного производителя ( YOOtheme - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). Лайт версия которого кстати в свободном доступе.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тема сего топика JCE. WidgetKit - это творение иного производителя ( YOOtheme - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). Лайт версия которого кстати в свободном доступе.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не вводите людей в заблуждение. Посты и вопросы все по теме. Разговор шел о не стороннем расширении, а о плагинеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: vada
modmix, спасибо, именно это я имел в виду. Плагин widgetkit lightbox уж больно хорош... Крайняя версия есть, но в дальнейшем было бы удобно обновляться на одном сайте из админки, потом ставить на остальных проектах руками...
 
Эти 2 плагина ничем не отличаются ???
не усложняйте себе ТЗ.

file


Впрочем у вас есть 2 варианта.
1 -й
Не парится с поиском платного плагина. А Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Лайт версию с сайта разраба.

2-й
купить или дальше продолжать поиски
 
Назад
Сверху