Компонент [J1.5] Hotel Booking / Reservation Component for Hotel - комонент тур фирмы

  • Заблокирован
  • #61
Где можно скачать сие чудо?

Пы.Сы.: Посмотрел я демку Jomresа последнего - понравилось.
Как показалось: они видео не поддерживают. У меня на сайте в описаниях флэш видео номеров. Сижу смотрю на переколоченный мной Зуу. :)
"Уже есть Jomres v4, я пробовал её ставить, вполне прикольная штука..." Штука прикольная, но толку мало.... все нужные функции не включаются... А видео работает тоже... только на купленной у них проге... вот!
Люди у кого есть рабочая версия? Отклинитесь нужно пообщаться!
 
Ребят, посоветуйте самый подходящий компонент. Есть 1 гостиница, надо , чтобы на сайте посетитель видел свободные и занятые номера по датам, чтобы выбрал себе то, что ему понравилось, и ему бы по емайлу пришел счет. И чтобы из админки можно было удобно занятые/свободные номера админить менеджеру.
для 1-й гостиницы может подойти относительно простой компонент, который, также, может пригодиться, например, и для ресторанов, или других подобных целей.
JReservation Hotel Booking Component
 
Делал сайт отелю
Умаялся с бронью
В итоге они заказли какой то скрипт - на флеше генерится - я во враппер воткнул и ...красота.
Называется Румба.
 
Делал сайт отелю
Умаялся с бронью
В итоге они заказли какой то скрипт - на флеше генерится - я во враппер воткнул и ...красота.
Называется Румба.
1. Дайте линк глянуть?
2. Это уникальный заказ под уникальные требования или типовое пакетное отраслевое решение?
3. И если уникальный заказ - то хоть в двух словах , какие требования (не похожие на многие другие) ставил перед вами заказчик?

Буду благодарен за более или менее развернутый ответ.
 
Ставил пару лет назад Jomres 3.8.1, где-то здесь выкладывалось. Отлично все работало, даже модули и плагины были в комплекте, без глюков без кракозябров. Причем делал для мултиотелей, около 20-ти отелей втыкал с разными доступами к каждому отелю, пока не встречал ничего наподобие работающего...
 
пользую сейчас holelguide 0.9.9, глюки страшные что в админке, что на морде. На что посоветуете помнять: Jomres или HBS?
 
купил jomres 2 года назад и не разу еще не пожалел :)))
тогда он стоил еще копейки...
по сравнению с другими, он достаточно динамично обновляется, функций много есть API.
из проблем, так это буржуйская логика php кода...
вообще непонятно какое место отвечало за написание логики кода :(
 
Есть у кого свежий joomres?
Киньте ссылку.
Хороший компонент, демку смотрел, понравилсо )))
 
Есть у кого свежий joomres?
Киньте ссылку.
Хороший компонент, демку смотрел, понравилсо )))
Сам Jomres бесплатный ... Плагины платные ... Последнюю версию всегда можно скачать отсюда
 
Назад
Сверху