[J1.0][J1.5] Программа для размещения новостей в Джумлу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да-да, для новой версии Joomposte так и будет.
С озвучкой или так можно оставить?
Лучше с озвучкой, если своего голоса не боитесь ;)
Неудобно смотреть мануалы (по сути) с титрами. Нашим "мануологам" этому бы стоило поучиться на западе - там я очень редко встречаю подобное видео с субтироами (хотя для меня, тут ситуация обратная - английский мне проще воспринимать визуально). Диссонанс однако. :D
 
Лучше с озвучкой, если своего голоса не боитесь ;)
Неудобно смотреть мануалы (по сути) с титрами. Нашим "мануологам" этому бы стоило поучиться на западе - там я очень редко встречаю подобное видео с субтироами (хотя для меня, тут ситуация обратная - английский мне проще воспринимать визуально). Диссонанс однако. :D

А я вот встречаю чаще. Например, обучающие ролики в ISP manager сделаны таким образом, там озвучка и подписи как у меня в ролике.
Титры это когда внизу, а это называется callout, очень популярная штука и у нас и на западе в туториалах по интерфейсу.
 
Ну я на самом деле ошибся. Но имел ввиду именно эти подписи. Когда их немного - смотреть можно, но когда всё происходит быстро и нужно успевать читать и следить за действиями - это напрягает. Лучше с озвучкой.
 
После небольшой задержки представляем новую версию программы Joomposter beta5.
Основные нововведения этой версии - менеджер сайтов и выбор папки для загрузки изображений.

Вторым по важности нововведением является то, что работы Joomposter больше не зависит от сессии Джумлы. Это значит можно начать писать новость, потом программу на несколько часов оставить, прийти и дописав новость, опубликовать ее. Раньше для этого приходилось сохранять новость и перезапускать программу.

Исправлены проблемы с сохранением параметров публикации новостей и постингом не в ту категорию.
Добавлена автоматическое определение кодировки сайта и поддержка.
Существенно улучшена работа с таблицами.
Меню Добавить статью переименована в Редактор.
Исправленные другие найденные ошибки

Активно тестируем и делимся своими впечатлениями ;)
 
впечатления отличные !!! респект ...

с нетерпением ждём стабильной версии
 
А через проксю можно работать?
 
пока не работает, у самого такие же проблемы
 
Подскажите. Выдает вот такую ошибку при нажатии на кнопку обновить в редакторе или окне загрузки содержимого: удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден
 
Подскажите. Выдает вот такую ошибку при нажатии на кнопку обновить в редакторе или окне загрузки содержимого: удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден
А все настройки сайта правильно указаны?
Напиши на оф форум, там разработчики могут ответить.
 
Теперь за технической поддержкой к разработчикам можно обращаться на форум joomla-support.ru
Там Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто там часто зависает, велкам в наш раздел ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху