Обсуждение Использование коммерческих шаблонов. Практика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы не боитесь, что владельцы разработчики клубных шаблонов обратяться к вашему хостеру, а он застремается и удалит сайт?
 
по сути, при использовании всех клубных шаблонов риска практически нет. если сайт не приносит больших доходов и маленькая посещаемость.
Если открыть код шаблона практически любой студии то там прописано GPL и использование такого шаблона тебе никто не запретит. В основном все студии работают по такому принципу "оплата только за поддержку" и соответственно на втором месте за загрузку шаблона.
Я сколько работаю в данной сфере, не слышал еще не одного случая чтобы какой либо разработчик шаблонов пытался что-то сделать если видел на каком либо сайте варезный шаблон.
А так вообще, даже если что-то захотят сделать то максимум:
1) напишут тебе письмо, с просьбой купить шаблон и использовать его на своем сайте легально.
2) в случае отказа от первого пункта, могут обратится к ИСП провайдеру и твоему хостеру с просьбой заблокировать твой аккаунт.
 
Я купил членство в одной изветной шаблонной компании год назад. Использую шаблоны для 2 сайтов. Естественно все копирайты и рекламы убрал и считаю правильно т.к. я купил эти шаблоны и они моя собственность.
 
Можете сайт посоветовать с дешевыми уникальными шаблонами?
 
Всеже шаблоны бесплатные идут вроде как а вступление в клуб платным.
 
Ради одной техподдержки стоит заплатить за шаблон, конечно если жаба не душит.
 
3 года пашут 8 сайтов сделанные на платниках Joomla, и ни каких проблем ни разу не возникло. Правда из всех шаблонов были удалены всё ссылки на авторов.
 
Не надо забывать еще и про то, что если не сам создатель шаблона (Клуб), так конкуренты могут стукнуть авторам на ваш сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху