ищю скрипт для VOIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ни странно, но дешевле оказалось купить уже записанный голос, и дозаписать недостающие приблизительно тем же голосом.
А вообще, сама техническая реалиция не сложна - сложнее найти девушку, которая как минимум 500 фраз должна наговорить, а то и больше - в оригинале - более 1600 аж.
 
  • Нравится
Реакции: Uns
Сложность в том чтобы посадить приятный женский голос за микрофон или в технической реализации? Вроде технически это совсем просто.. давно просто это не делал, но под столом Астерикс стоит. так что если надо, то могу вспомнить :)

сложности во всем, нет приятного женского голоса (а те что есть при просбе наговорить определенный текст в микрофон начинают хихикать, так что желание сразу пропадает) вспомни все аспекты, и давай спишемся, если можно мыло мне в личку, мыло и асю...

Добавлено через 56 секунд
Как ни странно, но дешевле оказалось купить уже записанный голос, и дозаписать недостающие приблизительно тем же голосом.
А вообще, сама техническая реалиция не сложна - сложнее найти девушку, которая как минимум 500 фраз должна наговорить, а то и больше - в оригинале - более 1600 аж.


угу, а притом еще и примерно в одной интонации, а не давя в себе позывы смеха...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
окей я про a2billing знаю... вот только не знаю как там так заделать чтобы от не просил кард намбер и не говорл что это кард влвсе когда делаиш в нем сип тронки! и можноли ли там както забубенить пост пейд а не пр пейд?
 
Forex Promoter, хреново доки читаешь, либо вообще этого не делаешь.

Постпейд установливается выбором прямо в настройках конкретного чела, там же ему и кредиты даёшь.

И есть еще еще главный файл-конфиг (не помню точно где лежит по-умолчанию, но в доках это есть), где все настройки и делаешь, в том числе и для карточек и приветствий, да и для всего остального вообщем тоже.
 
  • Нравится
Реакции: MK73
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
кто ставил AstBill??? мне както он кажется болие стейбол... поделитесь своими мнениями
 
кто ставил AstBill??? мне както он кажется болие стейбол... поделитесь своими мнениями
Где-то год назад пробовал: непомню что не понравилось, но снёс его через час или два.
 
купил аккаунт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ставлю на Debian Asterix и буду денно и ночно мучить эту связку, пока или я не замучаю ее (читай: заставлю работать, так как мне это надо), или мне это не надоест всусмерть (читай: а это врядли!)

все кто знает о русских доках на Asterix милости прошу в эту тему :) или в личку (но я думаю что сюда будет интереснее, так как данная инфа еще может комуто пригодится, но это мое ИМХО)

Добавлено через 2 минуты
Forex Promoter, хреново доки читаешь, либо вообще этого не делаешь.

Постпейд установливается выбором прямо в настройках конкретного чела, там же ему и кредиты даёшь.

И есть еще еще главный файл-конфиг (не помню точно где лежит по-умолчанию, но в доках это есть), где все настройки и делаешь, в том числе и для карточек и приветствий, да и для всего остального вообщем тоже.

так, значит доки перечитать еще раз надо, я тоже это место пропустил!
 
вот держи

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлю

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и еще

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

находим доки, постим сюда...

Добавлено через 2 минуты
в догонку:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху