[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

А смысл? Кому надо тот купит, а декодировать там после деионкубатора очень затратно по времени, на мой взгляд настолько обфусцированный не работающий код почти не реально восстановить за вменяемый срок.
 
У меня есть 3 раскодированных файл от 7.08 при обращение в техподдержку для изменения некоторых функций они мне выслали раскодированный файл как обновление, в зависимости от того где им нужно было что то менять. правда 1 раз выслали закодированный видать не поленились.
Если кому надо обращайтесь я в поддержку напишу так глядишь и сами разрабы свой скрипт раскодируют
 
А возможно ли classes/config/sitemap_config.php хочу из сайтмапа удалить генерацию recent_ads.html
 
Возможно глупый вопрос, но как пароль админа меняется??
В админке такого пункта не нашел, в базе пользователя admin нет и среди файлов админовских (/admin/*) не увидел.
 
Возможно глупый вопрос, но как пароль админа меняется??
В админке такого пункта не нашел, в базе пользователя admin нет и среди файлов админовских (/admin/*) не увидел.
В админке security затем change password.
 
  • Нравится
Реакции: Waki
Люди, ставил эту систему, тяжелая, достаточно сильно грузит сервак при большом количестве объяв. Да и настраивается сложно. Для тех целей, которые обычно требуются - можно поставить что-то по-проще... Лично я потратил слишком много времени впустую.
 
Не могу установить последнюю тут выложенную версию. Пишет ошибку:
Not Found

The requested URL /home/acolaru/public_html/index.php was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.17 (Unix) mod_ssl/2.2.17 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_jk/1.2.30 FrontPage/5.0.2.2635 mod_bwlimited/1.4 mod_auth_passthrough/2.1 Server at vseobyavki.ru Port 80
 
Люди, ставил эту систему, тяжелая, достаточно сильно грузит сервак при большом количестве объяв. Да и настраивается сложно. Для тех целей, которые обычно требуются - можно поставить что-то по-проще... Лично я потратил слишком много времени впустую.

1. Какое в вашем понимании большое кол-во объяв? 100.000 объяв — работает на обычном шареде при 20 онлайнах (1000 уников/день) — без напряга.
2. Что тут может быть сложного в настройке? Это просто пипец как люди обленились...
 
как в oxyClassifieds сделать чтобы только 2 уровня категорий отображалось на главной ?
 
Как можно реолизовать выподающие категории? Есть решение?
 
Назад
Сверху