[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

А есть такой скрипт, и он действительно хорош?
лучше чем boxcode или QPLBoard?
 
да .. ищу кого-то до нуля окси 7,08 за $ 25. м. мне

Я хочу, чтобы платить кому-то до нуля окси 7.08.

yes .. looking for someone to null oxy 7.08 for $ 25. pm me

I want to pay someone to null oxy 7.08 .
 
А зачем вам нуленный скрипт OXY?
Там если допиливать двиг — проще писать его с нуля.
Если делать доп. модули — то обнуление не нужно.
 
у меня проблем с upload какойто , там эта крутится крутится ... но если фотка больше 100к ничего не получается. И я заметил что в оф демо еще процент файла показывает, а у меня такое нет.

был у кого-то такое ?
 
подскажите у этой доски Oxy Classifieds есть мобильная версия ?
 
у меня проблем с upload какойто , там эта крутится крутится ... но если фотка больше 100к ничего не получается. И я заметил что в оф демо еще процент файла показывает, а у меня такое нет.

был у кого-то такое ?

А какую версию OXY вы используйте?
 
дайте плиз ссылку на это geo Core, а то поиск не дает результатов
Посмотрел я этот geo Core вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хочу сказать от окси он отстает на много по функционалу мало поисковых функции нет боковой панели поиска и много ещё чего нет
Кстати в версии 7.08 много чего пофиксили у меня работает с мая месяца стабильно багов не замечал с кириллицей проблем тоже нет и еще разница в цене Geo core stoit 276$ а OXY 175 Евро
Я при покупки еще торговался за 145 отдал мне.
Писал недавно разработчику сказал скоро выйдет новая версия.
 
Есть версия 6.0 рабочая, частично раскодированная мной. Но версия не поддерживает мобильную версию. У меня есть версия 7.0.8 в кубе. Есть деионкубер реальный. Ищу единомышленников для кряка данного скрипта, Декубер могу предоставить, главное, чтобы этот скрипт после раскодировки не хайдился более чем на 20 сообщений. Пишите в личку.
<-------------- добавлено через 44 сек. -------------->
Есть версия 6.0 рабочая, частично раскодированная мной. Но версия не поддерживает мобильную версию. У меня есть версия 7.0.8 в кубе. Есть деионкубер реальный. Ищу единомышленников для кряка данного скрипта, Декубер могу предоставить, главное, чтобы этот скрипт после раскодировки не хайдился более чем на 20 сообщений. Пишите в личку.
 
Назад
Сверху