[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Спасибо, что ответил.
Относительно первой задачи. Мне это необходима, чтобы проверка на загрузки фоток было обяз. Подскажи, что и где нужно забазарить в глобальной правки?

Вторая задача, отсортировать по группам пользователей,
н-р: У меня 3 группы пользователей (1-Пользователи, 2-диллеры, 3-вип). следовательно на главной странице у меня будут 3 меню.
1-меню (выводить все обьявления 1-группы (пользователи)
2-меню (выводить все обьявления 2-группы (диллеры)
3-меню (3-гр).

Пытался переделать модуль на основе browse_make, так и не разобрался, там они накалякали код, что сам запутался. Но идею я понял, нужно сменить запрос к базе(вместо выборки моделей, сменить на выборку гр пользователей).
Насчет фото никак без глобальной правки классов, фотки добавляются уже после проверки на заполнение обяз. полей и их валидность.
Насчет групп подробнее, что именно сортируете объявы или пользователей? Какой модуль переделываете?
 
Пытался переделать модуль на основе browse_make, так и не разобрался, там они накалякали код, что сам запутался. Но идею я понял, нужно сменить запрос к базе(вместо выборки моделей, сменить на выборку гр пользователей).
Мне кажется под эту цель проще будет переделать тот код, что выводит все объявления 1-го пользователя. Файл уже не помню какой, будет время поковыряю.
 
Так а русский язык есть только в 7 версии, или в 6 тоже есть?
 
oxy

6-oe versia toje imeet Russkij. Kto nibud nashel 7-oe versiya?
 
кто нибудь подключил смс биллинг A1pay
 
кто нибудь подключил смс биллинг A1pay

Помогите с префиксами разобраться

PHP:
<?php

include("config.php");
include("connect.php");

$smsid=$_GET['smsid']; // смс id
$num=$_GET['num']; // номер
$cost=$_GET['cost']; // цена
$msg=$_GET['msg']; // сообщение


$msg_len = strlen($msg);

$probel = strpos("$msg", " ");
$probel_rub = ("$probel"+1);
$rub_len = ($msg_len - $probel_rub);
$adsid = substr("$msg", 10, $rub_len);


if($num == 1121) // если номер равен 1121 то
{
mysql_query("UPDATE `class_ads` SET `featured` = 1 WHERE `id` = '".$adsid."' LIMIT 1");
$smsid = $_GET['smsid'];
echo "smsid:$smsid\n";
echo "status:reply\n";
echo "\n";
echo "Объявление с № ".$adsid." выделено";
}
else
{
$smsid = $_GET['smsid'];
echo "smsid:$smsid\n";   
echo "status:reply\n";
echo "\n";
echo " Вы указали неверный номер! Номер должен быть 1121 !";
}
?>

Спасибо
 
@saab, @ruslanos, @omvitamin, @Ometis: Ребята, может быть скинемся на 7-ую версию, и заодно закастомизируем под свои нужды?
 
Назад
Сверху