[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Всем привет!
Что будет по лучше? данный скрипт или adsmeneger для joomla?
 
Всем привет!
Что будет по лучше? данный скрипт или adsmeneger для joomla?
А Вы смотрели внутри оба? я думаю нет потому что их вообще сравнивать нельзя, абсолютно разные вещи, один самописный уникальный скрипт, а второй если проще компонент для доски объявления
отвечаю как человек у которого и тот и другой, при этом доску на adsmeneger буду менять на Oxy
 
Всем привет!
Что будет по лучше? данный скрипт или adsmeneger для joomla?

Это не можно сравнивать. Joomla интересна, бесплатна, универсальна, как платформа, можно любые модули ставить, до безумия украшать и.т.д.
А тут речь о сайте, который предполагает большое кол-во посетителей, вопрос в затратах, для Joomla понадобится VDS хостинг, как минимум,
уже на первых парах, если в деньгах, то от 20$ месяц - самый простой вариант + знания сетевых OC. А то что тут обсуждается уложится в 5$.
Oxy прост, быстро работает, тут уже все сто раз обсуждалось, есть сторонние плюшки. Но есть одна проблема - это русский язык, тут это тоже обсуждалось. Ну и еще полное отсутствие поддержки. Я и Joomla и WP пробовал, мое мнение Oxy, однозначно.
 
Ау! Раз уж выложили здесь 8.2 возвращаюсь в очередной раз к вопросу
кто то пробовал с новой версии переставить фотогалерею и одностраничную подачу объявлений?
подскажите какие файлы нужно заменить, не обновляя скрипт?
 
сорь... замотался
Посмотри пожалуйста
на странице детального просмотра у меня так {if $listing.price>=0}&nbsp; <span id="priceprice">{$listing.price}&nbsp;грн</span>{/if} ну по аналогии можно и в других местах думаю
чуть не забыл... это в details.html
 
Кто нибудь устанавливал регионы как поддомены ?
Проблема , что если поддомен состоит из одного слова, то ссылки преобразовуваются корректно, а если из два слова то не работает пагинация.
Думаю, что править надо тут

RewriteCond %{HTTP_HOST} !Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [NC]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [NC]
RewriteRule (.*) %{SCRIPT_FILENAME}?crt_city=%2 [NC,QSA]


На демо сайте тоже такой косяк существует, посмотрите тут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

перейдя на вторую страницу получается

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто нибудь знает как править?
 
Я пробовал ставить вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но там еще редирект циклический 302 на него гугл и Яндекс ругаются пример с демки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Забил я на этот скрипт в поисках другого (
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху