[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Судя по демо,которую ставил на два разных хостинга (для чистоты эксперимента )русский поиск не работает,совсем.А судя по тому ,что на все вопросы поддержка не отвечает-сказать ей нечего.И на оф сайте у них аналогично.
Так стало быть демо V8 можно с сайта разработчика скачать себе на комп или только можно довольствоваться демосайтом разработчика??
Чет я не нашел как скачать....
 
Да быстро,в спаме погляди,может туда попасть
 
Да быстро,в спаме погляди,может туда попасть
На их сайте создался тикет и там его можно отслеживать. Пока система пишет что тикет не рассмотрен и ждите ответа.
Ну что ж, подождем, а что еще делать... :))))
 
кто то пробовал с новой версии переставить фотогалерею и одностраничную подачу объявлений?
подскажите какие файлы нужно заменить, не обновляя скрипт?
 
подскажите как выводимый в объявлении формат цены к примеру 1000ГРН
изменить на 1000 грн.
 
Похоже в 8.2 поиск поправили, мне он так и не ответил,но на его демо старая моя запись стала работать
P.S Да ,8.2
Sep 26 2014 работает, но регистрозависимость сохранилась !
 
Последнее редактирование:
подскажите как выводимый в объявлении формат цены к примеру 1000ГРН
изменить на 1000 грн.
в настройках валюты укажи грн., но с пробелом вначале. и все новые объявления будут с пробелом как и положено.

кто-то пробовал добавлять код кнопок социальных сетей (лайки) в каждом объявлении?
 
Последнее редактирование модератором:
кто-то пробовал добавлять код кнопок социальных сетей (лайки) в каждом объявлении?
Я ставил яндекс

в настройках валюты укажи грн., но с пробелом вначале. и все новые объявления будут с пробелом как и положено.
Попробовал, не работает этот метод
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху