[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Продам скрипт Oxyclassifieds v7.08 цена 500 руб. покупал у разработчика с официального сайта. Оплатить можно яндекс деньгами на номер счета 410011459715095 при оплате в комментарий укажите свою электронную почту куда я отправлю архив со скриптом.

Второй способ приобрести скрипт пройти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , здесь есть выбор с чего вам удобней платить.
если покупал официально, то можешь скачать и новую восьмую версию в разделе даунлоад.
продаешь восьмерку?
 
если покупал официально, то можешь скачать и новую восьмую версию в разделе даунлоад.
продаешь восьмерку?
В админке можно автоматически обновить. Можно и скачать. Готов купить, но интересует вопрос с домен, ведь он только на одно имя привязывается, nulled версию надо делать...
 
Я имел ввиду в админке oxyclassifieds_com, а не самого скрипта.




Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
С админки обновления нет. Пишет Could not access oxyclassifieds.com
С сайта можно скачать восьмерку.
Я пока не решаюсь на обновления, потому что много переделывать опять.
Всем, кто хочет купить этот скрипт, я не советую. Потому что техподдержки нет, переделывать очень много надо, рихтовать его не то что напильником, а кувалдой нужно.
А без переделки будут только мертвые сайты. Так что ищите бесплатные версии для игрушек.
 
Уже имеется версия 8, да и скрипт только на один домен.
я устанавливал скрипт 7.8 на разные домены и не каких проблем, может в 8-ке они привязали к одному домену не знаю. Когда покупал версию 7.8 на сайте написано было что лицензия на один домен, сейчас тоже самое пишут.
 
я устанавливал скрипт 7.8 на разные домены и не каких проблем, может в 8-ке они привязали к одному домену не знаю. Когда покупал версию 7.8 на сайте написано было что лицензия на один домен, сейчас тоже самое пишут.
так ты можешь зайти в админку сайта автора и скачать последнюю восьмую версию?
 
может кто обновлял версию, подскажите как проходит этот процесс, что то надо в коде менять, в бд или полностью перестанавливать скрипт с новой версий???
 
так ты можешь зайти в админку сайта автора и скачать последнюю восьмую версию?
Я давно покупал скрипт, а так как бесплатная поддержка и обновления действуют 6 месяцев срок этот прошёл. Есть возможность продлить бесплатную поддержку и обновления за 29 евро что конечно дешевле чем покупать с нуля)
 
посмотрел новую версию у них на сайте, можно сказать мало что изменилось, ну шаблон новый добавили, модули, платежку, а переходя по ссылкам не раз выдавал ошибку 404, не знаю может у меня браузер гонит.
 
Демо, что устанавливают на их сайте русский не понимает/utf8/, шрифт такой, кому за 40 ,без очков вилы
 
Назад
Сверху