[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Нужно сделать три вещи:
1. Сделать, чтобы объявления были доступны к просмотру только зарегистрированным пользователям. Объявления видны только определенной группе пользователей (настраивается в админке)
2. Главную страницу сделать /login.html
3. Убрать фотографии с объявлений (сделать объявления без фото)

Кто может сделать - обращайтесь в личку
 
Подскажите! Кто-нибудь на этом скрипте делал региональность на поддоменах?
Там идет циклический редирект 302. Поисковики на него ругаются.
Как это можно побороть?
На демке у них на сайте тоже самое.

Кстати, вышла 8 версия.
Там в обновлениях Sitemap на поддомены, а редирект остался.
Может я что-то не так делаю? Им писал. Молчат.
 
раз вышла 8 то все таки проект не заброшен, особых изменений не заметил, кроме фото и расположения
 
раз вышла 8 то все таки проект не заброшен, особых изменений не заметил, кроме фото и расположения
Дизайн изменили на более современный, из платежных шлюзов добавили Robokassa, много чего добавили и поменяли.
Ни у кого нет nulled версии 8?
 
если у кого есть 8 не nulled пишите
 
модераторов добавили , это основное преимущество, плюс сделали одностраничную подачу, ждёмс исходники....
 
Продам скрипт Oxyclassifieds v7.08 цена 500 руб. покупал у разработчика с официального сайта. Оплатить можно яндекс деньгами на номер счета 410011459715095 при оплате в комментарий укажите свою электронную почту куда я отправлю архив со скриптом.

Второй способ приобрести скрипт пройти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , здесь есть выбор с чего вам удобней платить.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, кто знает есть ли возможность пополнить баланс пользователям с админки?
 
Продам скрипт Oxyclassifieds v7.08 цена 500 руб. покупал у разработчика с официального сайта. Оплатить можно яндекс деньгами на номер счета 410011459715095 при оплате в комментарий укажите свою электронную почту куда я отправлю архив со скриптом.

Второй способ приобрести скрипт пройти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , здесь есть выбор с чего вам удобней платить.
Уже имеется версия 8, да и скрипт только на один домен.
 
Назад
Сверху