◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

popov_ae

Создатель
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
13
Реакции
1
Кто-нибудь может поделиться следующими модулями для Magento:
Буду очень признателен... Спасибо!

И еще:
 
Последнее редактирование модератором:
Это все модули из Русской сборки чтобы их юзать нужно установить "IonCube" поскольку их код зашифрован, я бы не рекомендовал ставить это УГ на Magento проще на фрилансе заказать...
 
Вот она c deincube, но естественно, править надо т.к. ошибки есть в раскодированных файлах.
Интересно было бы разобраться как повыдергивать отсюда модули или отучить, т.к. платить за это полную цену при условии, что настраиваешь сам и поддержка не нужна нету смысла. Имхо автор сборки молодец, но цена великовата да еще и лицензирование на 1 домен.
 
Доброго времени! Получилось ли достать эти модули? Я бы тоже от них не отказался))
А вообще ищу модули для оплат, кредитки, смски, qiwi, кто знает где взять?
Буду благодарен за любую помощь!
 
возможно, только я смогу узнать аж после 8 сообщений... уже 7))

на самом деле с оплатами я разобрался. Теперь у меня есть moneybookers и paypal.
А вот с выгрузкой пока нет; Хотя есть фришный экспорт, буду пытатсья его приспосабливать
 
Последнее редактирование модератором:
возможно это поможет.
давно так не смеялся, но такое вполне логично, начитался недавно, ух

интеграция с 1С - адейший ад, что-то толковое пофиксать - очень много времени и ресурсов занимает, решили свалить на другой движок
 
давно так не смеялся, но такое вполне логично, начитался недавно, ух

интеграция с 1С - адейший ад, что-то толковое пофиксать - очень много времени и ресурсов занимает, решили свалить на другой движок

Если не секрет на что?
И почему проблема с интеграцией?
ps. у меня до 1с не дошло, и пока смущает только нагрузка на хостинг эти движком с русским пакетом.
 
Если не секрет на что?
И почему проблема с интеграцией?
ps. у меня до 1с не дошло, и пока смущает только нагрузка на хостинг эти движком с русским пакетом.
престашоп, проблема была с выгрузкой товаров и импортов ордеров, замахались править и понимать код сборки. возможно сейчас проблема уже решена, но на момент когда нужно было - не всё работало, времени разбираться в сборке и "дебагать" её не было. самая большая лажа, что основные куски закублены, оставлена только мелкая херня, продебагать что либо - маловероятно и напряжно.
 
есть расшифрованный модуль одностраничной покупки, правда старый. есть некоторые баги в нем, а так код расшифрован 1 в 1. если кому надо, могу выложить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху