ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал 10host - отвратительно
 
Jino.ru нормалтный пользуюсь, цена там в форме конструктора можно в любой момент изменить настройки,
отключить пхп, и др. оплата в сутки
 
Посоветуйте хост под проект

Дано (реально работающий сейчас проект:(
Связка SubDreamer 2.4 + Vbulletin3.6.0 с кучей дополнений, включая серьезную галерею.
Суммарный обьем сайта сейчас - 15 гиг.
Используется RapGet, хотя и в незначительных обьемах.

Что нужно - от 15 гектар места (желательно 25-30, с возможным расширением до 50), анлим траффик однозначно, спокойное отношение к использованию как RapGet, так и нуленых скриптов (вобла нелизенз.), высокая надежность.

Только что очередной хостер взял да и потерял сайт, сославшись на сгоревший винт. Смеяться не надо, про RAID я и сам много чего могу рассказать, я просто повторяю ответ хостера. Заливать по 15 гектар просто, чтобы попробовать - у меня желания нет.

Нагрузка на сервер невысока, сайт новый, существует только 2 месяца, посещаемость (была) около 500 уникальных в день.

Ходил на servage, все класс, конечно, но вот как у них отношение к нуленке? Не хотелось бы, чтобы сайт снесли...

Извините, несколько сумбурно (нервишки шалят, а у кого бы онине шалили в такой ситуевине?)

Заранее благодарен всем ответившим.
 
Найти очередную порцию рекламы на хостобзоре - дело нехитрое... Я спрашивал совета у тех, кто имеет реальный опыт работы с подобным хостингом, а не продает его...
 
Подсесть кому-нибудь на дедик? Например ко мне *_*
Если брать у хостеров, то советую в netflow.ru дедики и датацентр у них шикарные. Саппорт быстро отвечает + шаред хостинг конфигуратор (via email). Проблема только в том, что это будет продолжатся пока у них не станет очень много клиентов.
 
Хостинг для сайтов-визиток

Интересует хостинг по следующим критериям: 1) Размер 15-30 Мб. 2) Минимальная цена. 3) Возможность парковать 3-5 доменных имен. 4) Минимум услуг. Размещение только статических сайтов. Без использования баз данных.
 
Я могу тебе такой хостинг предоставить. Скорость не супер, но цены ниже не найдешь.

*Пишет в асю*
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
AN.One
За 2 бакса - 500 МБ.

Хостинг был приобретен и опробован...
Кто может внести ясность где сам AeroWave?
Где хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
И будет ли он вообще в ближайшей перспективе....
Ситуация усугу***ется тем , что техподдержка скрылась в неизвестном направлении как и сам хостинг....

Кто может внести ясность?

И раз уж такие пироги, товторяю ранее заданный вопрос...
Народ, посоветуйте хост с ценой 1-2$ в месяц за 100мб...
Наличие zenda,возможность размещения хотябы одной базы ,
возможность привязки более чем одного домена - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

ps|если такое бывает в природе.)
 
2.99 - все анлим, кроме трафика - 10GB
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху