ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на счет мажордомо читал несколько отрицательных отзывов на этом форуме...
А вот свеб хорош, только мне кажется что немного дороговат?
Падения бывают часто у свеб? не тормозит

Добавлено через 11 минут
да и еще требование к хостингу - срок предосталения услуг на рынке не менее 2 лет...
Потому как попал уже один раз со stremhost.ru в очень плохую ситуацию, после чего проклинаю их...
 
если бы вибирать из этих 3-х - я бы все-таки маджордомо выбрал - контора давно работает и надежная...
а негатив у всех бывает...
(кстати самый неприяный негатив - это когда летом все com домены были заблокированы у маджордомо и они лежали все выходые, правда потом все таки вернули домены на место)

sweb - я не очень много ее юзаю - но особо придраться не к чему... и работают они не 1 год уже... хотя конечно моложе маджордомо...

или под быстрый проект - bizhost.ru
у них кстати если за хостинг 200$ проплатить (мне на 2 года хватило) - то можно бесплатную раскрутку получить сайта. НО - эффекта я от нее никакого не увидел.. как то они ее тихо провели, не заметно для меня... единстенное напоминание о их раскрутке - это ежедневно 2 письма приходят от TopLinkSponsor
 
bizhost чет мне не очень... Я щас ваще ко всем хостингам о которых ранее не слышал отношусь с опаской...
а вот sweb и мажордомо - примерно одинаково... И все же... какой лучше?
 
ruweb.net

Ага, реально неплохой хостинг - 1,5 года с ними - пока доволен;)
 
Недавно перешел на ruweb.net с sweb.ru. Конешно это не sweb.ru ну свою цену ruweb полностью оправдывает.
 
Хостинг с дедиками.

Посоветуйте хостинг для инвестиционного проекта. Задачи - дедик, анонимность, абузоустойчивость, ддос защита.
 
1-2$ в месяц за 100мб

Народ, посоветуйте хост с ценой 1-2$ в месяц за 100мб...
Наличие zenda,возможность размещения хотябы одной базы ,
возможность привязки более чем одного домена - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

ps|если такое бывает в природе.)
 
кстати тоже нужен хостинг типа свеба, только чтобы можно было несколько доменов 10, и не очень дорогой, может кто посоветует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху