ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг

Лучшее соотношение цена - качество mchost.ru.

Например 15 Гб можно получить всего за 195 руб/мес.
 
Мне очень нравится Peterhost.
Особенно он меня порадовал, когда мой домен спасли, за который я забыл заплатить. А так бы увели у меня.
Так что респект команде. Саппорт на 5! Качество тоже.
 
несколько лет назад выбирал себе VDS, в средствах был неоганичен, но пытался экономить всеже :)
ВЫбрал ispserver.ru
с трафом не мудрят, поддержка хорошая, по русски говорят, время отклика на тикеты и справления проблемы не более часа, нагрузку держат.
to: flaer - у них же, даже демо есть на несколько дней.

На правах антирекламы: до сих пор помню- мастерхост - ужас, трафик улетает как песок, поддержки ни какой можно сказать из них двух слов не выдавишь по теме :(
 
Помоему лучший хостинг steadyhost.ru. И трафик не ограниченный и дешевый.
 
Посоветуйте хостинг в европе

Только касательно европейских хостингов, и плиз хоть какое обоснование ваших вариантов приводите. Если были юзали какие-то специфические скрипты или не совсем "обычные" проекты (например фарма магазины ну и в этом духе), отпишитесь как удачно
 
сам на domishko.ru не жалуюсь пока
 
ukrline.com.ua

тормозит иногда, но аптайм соответствует заявленному
 
Для хостинга в Украине
hostrpo.ua
hostbiz.ua

пользуюсь первым более 3 х лет. Всем доволен. Цены норм да и настройки у сервера супер.

вторым пользуюсь недавно. Кроме дивных настроек прав доступа все хорошо. Интересно что админ не может удалить то, что создал пхп скрипт...
 
Если с деньгами напряг, но с английским на уровне хотя бы школьного все нормально, посмотрите лучше хостинг у американцев. За совсем небольшие деньги получите хорошее качество и объемы, все прелести в виде баз данных и прочих вкусностей включены. А если например брать хостинг у дримхоста (xttp://www.dreamhost.com) с промо-кодом NIHILMAXIMUM, то за целый год нужно будет заплатить всего $22.40, это всего $1.87 в месяц. Скидка - 97 долларов!

Какие объемы за эти деньги -
# 500 GB Disk Storage
# 5 TB Monthly Bandwidth

И где вы найдете хостинг в России за эти деньги?
все классно только оплата кредиткой

Добавлено через 5 минут
А если например брать хостинг у дримхоста (xttp://www.dreamhost.com) с промо-кодом NIHILMAXIMUM, то за целый год нужно будет заплатить всего $22.40, это всего $1.87 в месяц. Скидка - 97 долларов!
и не зачем свою реф ссылку пихать в форме промо кода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху