ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забугорный хостинг для ласто скриптов

Народ посоветуйте наманый фрихост забугорный чтобы работал скрипт Ласто Web 2.0 илиже Ласто портатор.
Кто уже устанавливал и все удачно отпишитесь плиз
 

звонили с 1С, обращалась фирма сотрудничая с орт, петер просто пересылал ко мне а я их куда подальше. Главное чтоб вареза на серваке не было
 
Выбор хостинга.

Доброго времени суток Вам уважаемые форумчани!
Помогите мне пожалуйста с выбором бесплатного хостинга. С этой недели я начинаю разрабатывать сайт для своего института, создавать который я планирую с помощью Drupal, там будит база студентов (1200ч), форум, лента новостей, возможно блоги… следовательно нужна поддержка php mysql .htaccess и тд…, также необходима возможности установки собственных баннеров за счёт которых я хочу в дальнейшем перейти на платный хост…
Скажите опасно ли делать такой сайт на бесплатном хостинге, посоветуйте мне надёжного хостера желательно с авторегистрацией и пожалуйста подскажите какой объем диска мне необходим?
 
я бы такое на бесплатный хостинг устанавливать не стал.
 
Если с деньгами напряг, но с английским на уровне хотя бы школьного все нормально, посмотрите лучше хостинг у американцев. За совсем небольшие деньги получите хорошее качество и объемы, все прелести в виде баз данных и прочих вкусностей включены. А если например брать хостинг у дримхоста (xttp://www.dreamhost.com) с промо-кодом NIHILMAXIMUM, то за целый год нужно будет заплатить всего $22.40, это всего $1.87 в месяц. Скидка - 97 долларов!

Какие объемы за эти деньги -
# 500 GB Disk Storage
# 5 TB Monthly Bandwidth

И где вы найдете хостинг в России за эти деньги?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены низкие и качество отличное
еле из пацтала вылез)
на сайте:
в whois:
Created On:08-Oct-2007 13:25:37 UTC
это первое.
дизайн в котором фронтпейдже и паинте сделан?))
зашел в "наши клиенты" ))) три сайта рандомно выбрал - все на дле :D
короче, как обычно - фтопку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху