ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рассматриваю hc.ru кластерный вариант. Судя по названию должен быть очень хорошим(стабильным/быстрым). Кто нибудь пробовал? что скажете?
Я пробовал работал вроде ничего, но поддержка оказалась левая, ioncube установить не могли мне в течении месяца, пришлось сменить их. Иногда хостинг в ауте был, не советую!
 
2 английских WordPressa, 1 русский, все по узской специальности, несколько на zebrum, посещаемость всех порядка 300 уников в сутки
Проблемы были только в начале, когда оплачивал карточкой ВТБ, оказывается на карте должно быть на 2$ больше, а у меня было тогда впритык.
 
Всем привет. Посоветуйте хостинг для портала с посещалкой 5.000 юзеров в сутки. Двиг - жумла. Заранее спасибо.
 
Вот тут

Вот, наиболее полный список буржуйских безлимитных хостингов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PS : Для просмотра требуется 15 сообщений.
 
посоветуйте хостинг

вообще, есть проблема, нужен хостинг для хранения фаилов. т.е. грубо говоря нужен тариф с не менее 100 ГБ на борту. Траф будет небольшой, работники фирмы и компании будут скачивать по несколько фаилов в день. Фаилообменики не подходят, ибо не безопасно. Подскажите, существуют такие виртуальные хостинги, с таким дисковым пространством.
 
ку ребята, подскажите кто работал с хостом WMZ-HOST.RU
Как обстоят дела, цены мизерные - что очень сильно привлекает, Но страшно за качество хоста. Кто пользовался им, отметьте плюсы и минусы!
 
посоветуйте хороший хостинг с бд postgresql и django
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху