ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нужен варез хостинг со следующими спецификациями:

100-200MB
Серверы в Москве
оплата с помощью кредитной карточки
 
Пол года пользуюсь, пока нареканий нет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
oceanman, спасибо за ссылки.
По предложенному форуму - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них на сайте. За чрезмерную нагрузку на сервер могут отсановить или !!!удалить!!! все безпрепятственно.
За эти полгода какие проблемы были? На чем твои ресурсы и какая посещаемость? Большое спасибо заранее за ответы!
 
хороший украинский хостинг

hvosting.ua -бе
prohosting.com.ua я пользуюсь уже 10 лет, никаких проблем.
Находится в Днепропетровске. Сервера в Украине.
 
2cez-dreams: а цена какая ?
 
Посоветуйте хостинг, чтобы wordpress последний летал. На данный момент блог висит на hc.ru (рбк) - еле-еле открывается :(
Можете заказать у нас, тарифы и информация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для WP рекомендуется тарифы не ниже Pro*
Есть клиент с WP, открывается быстро, можете протестировать
 
Народ, а кто что может сказать про джино.ру?

Мнения разные слышал, кто говорить, что отстой, кто наоборот советует, у меня там пара сайтов около двух месяцев, вроде норм все работает.

но от людей слышал не раз отзывы, что иногда падает.
посоветуйте остаться или переехать?
 
Народ, а кто что может сказать про джино.ру?
Мнения разные слышал, кто говорить, что отстой, кто наоборот советует, у меня там пара сайтов около двух месяцев, вроде норм все работает.
но от людей слышал не раз отзывы, что иногда падает.
посоветуйте остаться или переехать?
нормальный это хостинг. один из лучших, хотя в последнее время жалоб на них больше появилось. но если у тебя проблем с ними пока нет то и смысла нет переезжать. так будешь из-за каждого плохого отзыва каждый день хостинги менять )
 
Я б посоветовыл tuthost.com - Украинский хостинг, пользуюсь более 2-х лет, один из самых надежных, проблем с ним нет..
 
Из тех хостеров, которых я пробовал я бы посоветовал тот,на котором сам сижу уже 3-й год: hosting.ua. За все это время ни одной проблемы с ними не возникло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху