ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сидит поддержка и манагеры и отвечают на вопросы клиентов, нужно чтобы не отвечали 2-3 раза на одно и тоже письмо, + перемещение заказов по внутренним папкам ящика - на POP не организовать. Сейчас на очередной запрос в сапорт пришел ответ вида: если хотите мы создадим cron job и он будет убивать IMAP каждые 5 минут, дал согласие. Так как соединение нужно только в момент обращения к папке и синнхронизации, потом надо его рвать, а многие почтовые клиенты держат на каждую папку соединение и не рвут его при простое.
 
а многие почтовые клиенты держат на каждую папку соединение и не рвут его при простое.
Ага. TheBat у меня отличился.

А не проще тебе организовать хелпдеск систему с тикетами, чем так заморачиваться и хостинг надрывать?
 
IMAP proxy локально поставьте; либо выгружайте всю почту к себе и локально с ней работайте (вариантов много, от локального imap до извращений с MS Exchange).
 
Вот мой опыт:

А вот такой могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тем более к нему есть купон на скидку 20 % - SPECIAL20OFF

Justhost.com хоть и дешев, но на нем не получилось установить Sape. Уже месяц переписываюсь с cаппортами сапе и justhost.

На Hostgator.com ограничения не заметны - там лимит на количество файлов более 250000. Это трудно превысить.


Godadddy - Ужасный шлак, весь их бизнес держится на рекламе, подходит для неумеющих/нежелающих выбирать. Тупорылая самописная панель, жуткие тормоза - медленно все грузится. Все базы данных на отдельных серверах, что путает и мешает быстро добавлять сайты.

Lunarpages.com использует устаревшую Cpanel, так же у них по умолчанию кодировка баз данных Latin, нужно все менять вручную каждый раз, иначе все рускоязычное будет кракозябрами. Их саппорт отказался переделать кодирову баз данных по умолчанию на utf.

На данный момент решил не строить сетки сайтов на одном IP, а покупать руские хостинги и размещать на них по 5-15 сайтов. Какая никакая, а защита от палева.
 
Пользуюсь leohost тариф за 9 уе парсеры работают великолепно, всё отлично - советую :)

Там PHP 5? и есть ли поддержка zend optimizera и PHP-PDO? а то хочу поменять hostbizua.com из за отсутсвия поддержки вышеуказаного.
 
Там PHP 5? и есть ли поддержка zend optimizera и PHP-PDO? а то хочу поменять hostbizua.com из за отсутсвия поддержки вышеуказаного.

Здравствуйте, я представляю компанию LeoHost
Все вышеуказанное присутствует. ПХП 5.2.9, Зенд, ионкуб, PHP-PDO
Поможем переехать и обустроится на новом месте.
 
Здравствуйте, я представляю компанию LeoHost
Все вышеуказанное присутствует. ПХП 5.2.9, Зенд, ионкуб, PHP-PDO
Поможем переехать и обустроится на новом месте.

Добрый день, какие у вас тарифы, какой адрес сайта и ваш контактный меил если возможно в личку.
 
Добрый день, какие у вас тарифы, какой адрес сайта и ваш контактный меил если возможно в личку.

Тут нечего прятать.

Сайт
Контактировать лучше через тикетницу или ICQ 381-016-718.

Тарифы посмотрите на сайте.
Недавно мы запустили новый сервер и появилась новая линейка тарифов под Сателиты.
Возникнут вопросы - велкам в аську
 
unixhost попробуйте для начала.
 
Сам держу одну дрочь партнерку и могу сказать что в этой ситуации нужен только выделенный сервер и помошнее. Хостинг это точно не выдержит. Так что не скупись а возми нормальный сервер И приготовся к бессоным ночам.

Добавлено через 2 минуты


И не надейся. Конкуренты свой хлеб без боя никогда не отдадут.

Мы не знаем, что за партнерка у ТС. ДДОСят почти всегда новые адалт и попап партнерки. А если у ТС какой-нибудь магазин, то не факт что будет ДДОС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху