ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупаю хостинг на хостгейторе уже 3 года. Саппорт отличный. Сайты за все время не лежали ни разу, по запросу подключают шелл. За превышение нагрузки на сервер - сразу же отрубают сайт (но по запросу сразу же включают обратно :) как и везде ). За все время - было 2 раза такое.

Если хочется очень дешево и so-called "безлимит" - то самое то на ebay.com покупать. Там вобще копейки стоит хостинг. Но! Он проживет максимум пол года... Потом владельцы просто перегрузят его клиентами... и скорее всего он будет ложиться очень часто.
 
За превышение нагрузки на сервер - сразу же отрубают сайт
Как так? У меня сайты сутки лежали из-за перегруза крона вошедшим в цикл скриптом. Я появился - убил задачи - нагрузка упала и сайты сразу же поднялись - никому ничего не писал.

so-called "безлимит" - то самое то на ebay.com покупать
А что это такое? И что там вообще?
 
Нормальные партнерки обычно хостятся на своем сервере :)

Цена за указанную машину высока. Тем более железо старое. А сколько у Вас посещаемость партнерки? Возможно, хостинг уже не потянет, нужно смотреть в сторону VPS или сервера.
 
zeen, а о реселлер хостинге Вы не задумувались? У нас есть очень не плохие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся которые Вам понравятся. Сервера в США, поддержка русскоязычная. Думаю и партнерку на ХЕN vps тоже сможем организовать.
 
Видимо моим сайтам повезло меньше :)
В любом случае я хостингом этим очень доволен. И альтернативой для меня был бы любой такой же хостинг, где можно было бы нормально разделять сайты, а не плодить подкатегории в домашней директории.

---
Ebay.com - это интернет аукцион.
Так на вскидку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Реселлерский акк с полным безлимитом. Я сам беру у них же и такой же уже 3 месяца.. Пока все ок, но я в любом случае буду скоро съезжать.
 
Первый раз слышу, чтобы хостинговые планы на ибае продавались ;)
Да, дёшево очень... даже странно.
И альтернативой для меня был бы любой такой же хостинг, где можно было бы нормально разделять сайты, а не плодить подкатегории в домашней директории.
Т.е. без CPanel`и? Я первоначально, как въехал туда - тоже очень расстроился по этому поводу. Но потом создал в домашней (home) директории поддиректории (например public_html2) и сайты стал класть туда - очень удобно ;)
 
Народ, кто Хостгатором пользуется - а у вас какой тарифный план?

П.С, а предъявление паспорта - американцы многие так делают. На блюхосте - точно. Либо по телефону поболтать с ними (на англ.), либо фото паспорта и кредитки.
 
Народ, кто Хостгатором пользуется - а у вас какой тарифный план?
У меня Baby (думаю о реселлерском Aluminum из-за дополнительных IP-адресов и разделении аккаунтов).
П.С, а предъявление паспорта - американцы многие так делают. На блюхосте - точно. Либо по телефону поболтать с ними (на англ.), либо фото паспорта и кредитки.
Ничего не спрашивали такого вроде. Приняли пластик (дебетовый долларовый) и ативировали аккаунт. Давно дело было - мелочей не помню, но проблем не было.
 
Нормальные партнерки обычно хостятся на своем сервере :)

Цена за указанную машину высока. Тем более железо старое. А сколько у Вас посещаемость партнерки? Возможно, хостинг уже не потянет, нужно смотреть в сторону VPS или сервера.

Во время теста посещаемость была 2500 k и сервер упал, это всего при 2-х партнерах. А если будет нормальное кол-во партнеров тут уже может и до 10-15k дойдет...

незнаю выдержит ли VPS...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху