ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там в Terms & Conditions в седьмом пункте правильным английским языком написано:
HostMonster.Com's service is designed to meet the typical needs of small business and home business website Subscribers in the United States. It is NOT intended to support the sustained demand of large enterprises, internationally based businesses, or non-typical applications better suited to a dedicated server.
...
in order to ensure a consistent and quality experience for all Subscribers, HostMonster.Com does place automated safeguards to protect against any one site growing too quickly and adversely impacting the system until HostMonster.Com can evaluate said sites resource needs.
...
HostMonster.Com reserves the right to limit processor time, bandwidth, or processes in cases where it is necessary to prevent negatively impacting other Subscribers.
1. Сотня инсталляций вордпресса, по которым бегают боты сапе и поисковиков, явно превысят все разумные рамки выделения ресурсов на этом хостинге.
2. Эти сайты явно нарушают вышеприведенные условия (типичный сайт малого или домашнего бизнеса в США).
Вывод: выгонят без рефанда. Кстати, то же самое будет с любым другим нормальным хостингом, который следит за использованием ресурсов (а те, кто не следит, обычно все время лежат).
P.S. Возьми под такое дело VDS с 256-384Мб оперативки, настрой там nginx/lighttpd + php + xcache/apc, подкрути mysql.conf и тогда все будет нормально. Цена вопроса от $20/месяц.
 
советую besthosting.com.ua вот уже 7 месяцев пользуюсь и никаких проблем.
1. приемлимые цены
2. хорошая поддержка, как через тикеты, так и онлайн есть
 
подтверждаю besthosting.com.ua пользуюсь 1 год.
цены, поддержка отлично.
 
на hostgator у меня 7 сайтов, на hostmonster 8 сайтов... почти все wordpress, на каждом по 6-7 плагинов, суперкэш...
а ляжет или нет, я думаю что просто отрубят либо в лучшем случае предупредят... ну я про это уже писал, что надо смотреть на все их рекламы без "розовых" очков... это же шаред все-таки
Неспорю, в наше время рекламе нельзя доверять.
В данный момент нахожусь на хостинге, где использовал граберы контента, они как раз и потревожили администрацию хостинга, которые просто отключили мой аккаунт из-за нагрузки на сервер. Про суперкеш я и неслышал до этого момента. После этих экспериментов перестал использовать подобные плагины и купил синонимайзер, теперь делаю сайты с уникальным контентом, которые негде разместить
Добавлено через 54 минуты
Там в Terms & Conditions в седьмом пункте правильным английским языком написано:
1. Сотня инсталляций вордпресса, по которым бегают боты сапе и поисковиков, явно превысят все разумные рамки выделения ресурсов на этом хостинге.
2. Эти сайты явно нарушают вышеприведенные условия (типичный сайт малого или домашнего бизнеса в США).
Вывод: выгонят без рефанда. Кстати, то же самое будет с любым другим нормальным хостингом, который следит за использованием ресурсов (а те, кто не следит, обычно все время лежат).
P.S. Возьми под такое дело VDS с 256-384Мб оперативки, настрой там nginx/lighttpd + php + xcache/apc, подкрути mysql.conf и тогда все будет нормально. Цена вопроса от $20/месяц.
Преимущество перед оверселлерами неоспоримо. Только дороговато получается. Пока больше к хостингу склоняюсь. Неужели нормальный хостинг предоставляющий безлимитные тарифы невыдержит проверяющих ботов? А как же гугл к примеру, он же периодически проверяет сайты на доступность и изменившийся контент, во всяком случае у меня.
Смотрел тут на днях vgthosting.com там условия те же что и на hostgator.com, но дешевле на 1 $ и плюс ко всему еще и webmoney принимают.
 
для тех у кого стоят движки Drupal,Dle,Eleanor и вообще все CMS-ки,советую хостинг _http://hostlife.net/ так как на нём есть специально адптированный под CMS движки тариф :)
 
Преимущество перед оверселлерами неоспоримо. Только дороговато получается. Пока больше к хостингу склоняюсь. Неужели нормальный хостинг предоставляющий безлимитные тарифы невыдержит проверяющих ботов? А как же гугл к примеру, он же периодически проверяет сайты на доступность и изменившийся контент, во всяком случае у меня.
Смотрел тут на днях vgthosting.com там условия те же что и на hostgator.com, но дешевле на 1 $ и плюс ко всему еще и webmoney принимают.

Сделай простой эксперимент:
1. поставь vmware с любым линуксом и стеком LAMP
2. инсталлируй вордпресс и клонируй его в кол-ве ста экземпляров
3. запусти сотню ab с параметрами хотя бы два одновременных клиента каждый
4. зацени нагрузку и пойми, что никакой хостер за такие смешные деньги такого клиента терпеть не будет. Они же не благотворительные организации, им деньги зарабатывать нужно, а сколько стоят сервера ты уже наверное знаешь. Чудес не бывает.
 
Самый отличный хостинг сижу уже пол года,ни лагов,ни вирусов отличный всем советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху