ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hostmonster подешевле немного hostgatorа все равно, а если они практически идентичны и нет проблем, как говорит portatorz, то склоняюсь больше к первому хостингу. В принципе для развития до 100 баз подойдет, а потом думаю можно будет и переехать на hostgator. Чтобы забить этот аккаунт на хостинге hostmonster до предела, мне потребуется неменьше года :) Разница в 2$ в месяц вытекает в 24$ в год, а это 4 оплаченных месяца на хостинге hostmonster! Вот такая арифметика.
Было бы здорово если бы еще и webmoney принимали на этих хостах, а то теперь еще и с кредиткой придется заморачиваться...

не хочу тебя огорчать, но мягко говоря, вряд ли потянет их шаред 100 сайтов с мускулем... думаю за перегруз тебя либо отрубят сразу, либо предупредят... опять таки говорю, не надо доверять всему тому, что они пишут в своей рекламе... короче как начнешь сайты туда ставить - увидишь по ходу как и что... на то они и оверселлеры со всеми вытекающими плюсами и минусами...
 
Вы бы требования описали... Может Вам лучше VDS взять... Я бы ДЦ Воля посоветовал...

А из украинских хостеров я пользуюсь:
1. hostbizua.com (реселлер)
2. hostpro.ua (VDS)
3. ДЦ Воля (VDS)
4. Imhoster.net (реселлер)

Кстати hostbizua.com блокирует бота Sape, так, что если хотите ссылки толкать через Sape, то этот хостинг не подходит... С остальными биржами нормально.
 
сейчас на хостинге ukraine.com.ua пока устраюет
 
Больше года у Партизанск Телеком. Устраивает во всём. ;)
Партнёрская программа с вкусным процентом.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не хочу тебя огорчать, но мягко говоря, вряд ли потянет их шаред 100 сайтов с мускулем... думаю за перегруз тебя либо отрубят сразу, либо предупредят... опять таки говорю, не надо доверять всему тому, что они пишут в своей рекламе... короче как начнешь сайты туда ставить - увидишь по ходу как и что... на то они и оверселлеры со всеми вытекающими плюсами и минусами...
Значит медленный отклик и небыстрый коннект при приличном наполнении аккаунта информацией?
portatorz, сколько у Вас на этих хостингах ресурсов, если не секрет на каждом? И возможно ли что эти оверселлеры лягут от нагрузки в 100 доменов и баз mysql?
 
Извините если не по адресу, более подходящей темы не нашел.
Господа профессионалы, подскажите начинающему сколько стоит сделать простенький магазин?(вместе с доменом и хостингом)
Сколько может стоить заказать чтоб сделали сайт на ucoz`е?
Спасибо всем кто ответит.
Только не на юкозе :D
У тебя там никто ничего в жизни не купит...
 
сколько у Вас на этих хостингах ресурсов, если не секрет на каждом? И возможно ли что эти оверселлеры лягут от нагрузки в 100 доменов и баз mysql?

на hostgator у меня 7 сайтов, на hostmonster 8 сайтов... почти все wordpress, на каждом по 6-7 плагинов, суперкэш...
а ляжет или нет, я думаю что просто отрубят либо в лучшем случае предупредят... ну я про это уже писал, что надо смотреть на все их рекламы без "розовых" очков... это же шаред все-таки
 
Рекомендую

Здравствуйте

Неплохой хостинг ukraine.Соотношение цена - качество выдержано.:)

Добавлено через 4 минуты
Также знакомый пользовался
Говорит что доволен.Да и датацентры вроде классные.
 
hostlife.net
дешево. стабильно. техподдержка на высшем уровне. пользуюсь этим хостингом около полугода - это тот хостинг, который мне нужен.
 
А чем не нравится hosting.ua? Я на нем сейчас держу мелкие белые сайты. Пока все устраивает, но хочется узнать с чем могут быть проблемы и почему народ жалуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху