ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг с полным доступом!

Подскажите кто-нить хостинг с полным доступом... Желатеньно халявный :-]
Забыл написать... С поддержкой DHTML!

Смысл пихать вопрос под хайд? Drimean
 
наскока я знаю, то dhtml это собсно менюшки на нем в основном пишут, выполняется на стороне клиента, итого narod.ru тебе подходит.

да, а что ты имееш в виду с полным доступам, типа как с полной настройкой апача и рнр?
 
Не понимаю я таких постов: нафига вопрос под хайд ставить?
DHTML поддерживается не хостингом, а браузером клиента, так что бери любой бесплатный - он тебе подойдёт.
 
Не понимаю я таких постов: нафига вопрос под хайд ставить?
DHTML поддерживается не хостингом, а браузером клиента, так что бери любой бесплатный - он тебе подойдёт.
Умник мля...:aq: Я делал серверную часть программы на DHTML в VB... Не работает нигде! Ни на Народе, ни на Укозе... Короче много перепробовал...:(
 
Умник мля...:aq: Я делал серверную часть программы на DHTML в VB... Не работает нигде! Ни на Народе, ни на Укозе... Короче много перепробовал...:(

В таком случае не я умник, а ты. Ищи виндовый хостинг с поддержкой VB.
 
Посоветуйте хостинг 1Gb+php/mysql подешевле, чтобы разместить е-бучную библиотеку и простенькую CMS-ку приладить.

Если тебе ще нужен хост, то могу предложить за 13,50 $. MySQL, PHP, SSH...
 
Посоветуйте хостинг 1Gb+php/mysql подешевле, чтобы разместить е-бучную библиотеку и простенькую CMS-ку приладить.

Советую multihost.ru. Нагрузка на сервак 10%, что не мало, за 1 гиг 6,9$. Я сам на нем сижу, и не жалею что выбрал именно его!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху