ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты наверное идею не понел ;) :) ???
Мне на дизайн с эстетической точки зрения типа (Лого не там стоит, большее 3 цветов используешь) - покакать:confused: .
Просто таким кричащим дизом, ты сам провацируешь к себе не правельное внимание, вот все подряд и будут писать что у тебя на главной призыв к войне (с лохами, ламерами, юзерами, и что сейчас все они получат от супер хакеров по банке) и твой сайт надо прикрыть.
:ay: :) Мы то знаем что просто ты занимаешь любимым делом, ты просто дверку приоткроешь посмотришь и опять закроешь, а ломать, стирать, уничтожать, тем более вредить ты не будешь. Ты просто покажешь ошибки некоторых индивидумов и расширишь кругозор в секторе спец. софта.
Это вариант как с помощью смены дизайна (опять же не с эстетической, а типа Ты такой пушистый, че пристаете, у меня мирный сайт, вот видите какой он белый :p - хер кто докапаеться:yahoo: , а америкотов, тем более нх послал, сказал, что типа ты обучающий сайт, соглашение с пользователями есть). И вирусы ты не распространяешь, а лишь только разбираешь код и ищешь пути как обезопасить пользователей.
Ну разве не вариант???

Кстати, не помню как сайт называеться точно (securitylab.ru) кажись, ну типа крутые челы, находят постояно уязвимости и прочее, что Я смело могу на них написать что типа они распростроняються инфой. как что было взломано и чем!!!
Так кто они, тоже куча хакеров?!

А про хостинг, ну здесь два варианта:
1. Ты МИРНАЯ лаборатория , по исследования софта, вирусов, сетей и прочего, твои коллеги, Касперский, Секюритилаб см. выше, НОД и прочии.
Ты обучающий и предупреждающий ресурс, безопасен и у тебя пользовательское соглашение.

2. вариант :-] - ближе к реальным хакером, которым хостинг провайдер даже и не нужен. Они такие реальные, что просто выбирают понравившего, ломают его, регят пору акков и наслождаються.
При этом ни кому и не чего не говорят, потому что на свободе быть хотят.

2 вариант не про тебя наверное? Все таки тебе нужен хостер, за бабки, тогда что бы грамотно все выгледело Я бы зделал первый вариант, ну а потом когда набрался бы опыта и второй провернул.
Удачи!!
 
Ну вот мне 1-ое предложение понравилось очень. Кто этим хостингом пользовался? Какие отзывы? Как поддержка? Дружелюбная?
P.S. я про *** скрытое содержание ***
Да, согласен, ненапряжные тарифы. Буду теперь собирать для себя базу недорогих хостеров. На своём дедике держать абсолютно всё - просто невозможно, а брать дедик для пары-тройки сателлитов на один айпишник - расточительно и глупо. Кто-то скажет - "купи айпишников"... На это отвечу сразу, обычно хостеры продают айпишники блоками в одной подсетке. Когда адреса идут подрят - это тоже палево, хоть и немного лучше, чем всё на одном.
 
2. вариант :-] - ближе к реальным хакером, которым хостинг провайдер даже и не нужен. Они такие реальные, что просто выбирают понравившего, ломают его, регят пору акков и наслождаються.
При этом ни кому и не чего не говорят, потому что на свободе быть хотят.
Во чушь то - дедик заказать за паупал не проблема, другое дело что жить на взломанных/купленых путем фрода аккках - как на пороховой бочке. Я уже пробовал довольно давно ради интереса заказать хостинг по п**женой кредитке, но его залочили через неделю а потом удалили? какой смысл то в этом тогда
 
Пишешь контент для ознаомления и все дела.
 
Копирайты затри, не найдут скорее всего, ну если проект будет очень успешный то найдут палюбе как не крути)
 
Советую *** скрытое содержание *** - анлим доменов, трафика и никакой рекламы
Ты им пользовался ? Хочу спросить - какая там панель стоит? На сайте ничего про это не написано, а хочется DirectAdmin.
 
Ты им пользовался ? Хочу спросить - какая там панель стоит? На сайте ничего про это не написано, а хочется DirectAdmin.
Жмакни на "Вход для клиентов"
2222 - стандартный порт Direct Admin'a
 
  • Нравится
Реакции: zm8
А реально кто нибудь с firstvds.ru работал?Поддержка там живая ?
Добавлено через 5 минут
7.5. Использовать услуги для размещения и/или передачи информации, если при этом нарушаются авторские и смежные с ними права, а также права на использование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, товарных знаков, знаков обслуживания, наименований мест происхождения товаров, права на программы для ЭВМ, базы данных, топологии интегральных микросхем, любые иные защищаемые законом результаты интеллектуальной деятельности; - ВОТ,ЧТО ОНИ ПИШУТ.
так все пишут ;)
практически на любом хосте Можно размещать и варез и адулт ! сайты закрываются в том случае если хостеру поступают жалобы, так называемого ABUS
 
А реально кто нибудь с firstvds.ru работал?
Ну я там уже хз скока времени
Поддержка там живая ?
Чета ты их рулесы не читал видать, там ВАЩЕ нет поддержки. Т.е. она есть но за бабки, доллар/километр
Поэтому фактические её нет, тока мемберы на форуме, которые уже зубы обломали.
Ну или я, если меня очень попросить. )))

А по сабжу - плевать они хотели на нулл, с копирайтом или без
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху