ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь BizHost второй год - не самый дешевый, но зато беспроблемный. И что немаловажно для меня - оформляют нормальную бух. документацию.

P.S. Сорри, но название темы слегка изменить бы. Рекомендации с одним "м" пишется.
 
Такого понятия, как абузоустойчивый хостинг, в чистом виде не существует. Просто есть хостеры, которые готовы за твои деньги либо перенаправлять абузы тебе и ты "от лица хостера" будешь их решать или просто готовы игнорировать их, пока гром не грянет.
Всегда есть такой вариант решения для абузеров, как написать в ДатаЦентр... если хостер с пинка ДЦ не разберется, айпишки твоего сервера могут просто-напросто зануллроутить прямо в ДЦ и все... абуз уже не будет точно :)
 
Уже 2 года пользуюсь услугами alex-host.ru
Стоит у меня там 10 сайтов. Без нареканий!
 
моя рекомендация - 100mbps.ru

действительно очень недорогой хостинг. в последнее время глюков стало меньше, правда ввели небольшую плату за нагрузку - но для моих сателлитов это не важно. А еще саппорт вменяемый!
 
Leohost.ru - вменяемый хостинг

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вполне вменяемый хостинг, уже полгода пользуюсь и все впорядке, саппорт 24/7 всегда в аське
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху