ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся баловался как-то с битриксом 6кой на этом хостинге. Установился и работал нормально. Посещаемость была, правда, невысокой.
А так, вроде хостинг неплохой, абузоустойчив.
 
TimeWeb.ru отличный суппорт,хорошие тарифы, интерфейс:ay: .Рекомендую.
 
Time Web.ru там же можно и заказать битрикс:ay:
 
Я на taghosting.ru сижу, где-то год назад у них были проблемы, но щас вроде как все устраивает.
 
В hostlife.net понравился саппорт и исходящий канал. А панель управления файлами желает лучшего...
 
А о maxhost.ru кто-нибудь может чтонибудь сказать?
 
Пока сижу на timeweb, но прости это просто отстой. Речь не идет, чтобы повесить навсегда на шареде. Мне нужно его там держать пока идут работы по созданию, то есть до запуска в открытое плавание. Какие проблемы с Goddady? Лично я пользовался. Каких-то нареканий со скоростью не возникло. Что скажете?

Вопрос актуален - где на шареде можно подержать сайт на битриксе?
А в чем отстойность таймвеба? Сайтов двадцать там знаю, битриксовых, на тарифе для ьитрикс, все нормуль. В свое время, когда мастерхост сильно затупил со своим тарифом под битрикс, проще говоря - перегрузил каждый отдельный сервак кол-вом аккаунтов.. массово ломился народ на таймвеб. Если плохо тянет - могу посоветовать поругаться с саппортом, они переставят на относительно свежий сервак, будет получше.
Еще вариант - ник.ру - говорил выше, тарифа специального там нет, но проекты работают без нареканий, хостинг симпатичен доступом к настройкам апача, пхп и пр.
Годедди - в принципе зло.. безотносительно к срорости.. т.ч. до первой проблемы.
 
в принципе могу посоветовать nz-host.ru, очень дешево, адалт разрешен, но ставят конечно сам vds долго :confused:

а как с качеством, у них цены действительно привлекательные, но хотелось бы и про качество узнать.
 
А вот еще какие есть сравнимые (более-менее) с firstvds - atservers.com(из Беларуси), fdcservers.net, globoxhost.com, ruweb.net, nthost.ru, x5x.ru, .imhoster.net, ispserver.com, 100mbps.ru, ruskyhost.ru, zestservers.com, hostinghutor.com, jumpline.com, hostforweb.com -цены от 4 до 20 убитых енотов в месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху