ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
best-hoster.ru Подойдет
Выдержка из правил:

наличия со стороны Заказчика действий, направленных на то, чтобы посылать, публиковать, передавать, воспроизводить, распространять, любым способом, а так же в любом виде использовать полученные посредством услуг программное обеспечение и/или другие материалы, полностью или частично защищенные авторскими и другими правами, без разрешения правообладателя (warez в том числе). Аккаунт Заказчика блокируется без предупреждения на время разбирательства. При доказанном нарушении прав интеллектуальной собственности аккаунт удаляется немедленно;
 
Выдержка из правил:
наличия со стороны Заказчика действий, направленных на то, чтобы посылать, публиковать, передавать, воспроизводить, распространять, любым способом, а так же в любом виде использовать полученные посредством услуг программное обеспечение и/или другие материалы, полностью или частично защищенные авторскими и другими правами, без разрешения правообладателя (warez в том числе). Аккаунт Заказчика блокируется без предупреждения на время разбирательства. При доказанном нарушении прав интеллектуальной собственности аккаунт удаляется немедленно;
С одним но, посмотрел сколько варезников там висит :eek: поверьте не мало. Но удачи вам если ваш сайт будут блочить каждый месяц изза нагрузки.


и тем не менее а им доволен как клиент 2-3 года (у меня там 4 сайта, мелкое посещение небыло проблем ни разу но с посещаемостью в 1к уников в день и более на движке дле могут вызвать проблемы особенно изза ботов новостных)
 
ну посмотрим, кинул туда один своой варезник
кстате у них куча вареза хостится
 
Юзаю freehost.com.ua - цена средняя, отличный саппорт, аська всегда включена, на письма отвечают в течении 5мин-1 час, больших нагрузок не любят!
 
cdi-host.ru доволен, и качество и поддержка радует.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - неограниченные траффик и дисковое пространство. Дата-центры в аризоне и калифорнии.
$5.95 - за месяц при оплате сразу за 12 месяцев, правда с меня дерут 6.95 как за помесячную оплату (не знаю как грамотно поругаться с ними)
 
godaddy.com - хороши!
Пока нашел админку - пришлось поклацать, но разобрался быстрее, чем у нетворксолюшн
 
Пока сижу на timeweb, но прости это просто отстой. Речь не идет, чтобы повесить навсегда на шареде. Мне нужно его там держать пока идут работы по созданию, то есть до запуска в открытое плавание. Какие проблемы с Goddady? Лично я пользовался. Каких-то нареканий со скоростью не возникло. Что скажете?

Вопрос актуален - где на шареде можно подержать сайт на битриксе?

Запустится то он на любом, соотв. минимальным техтребованиям:
  • PHP 4.3.9 и выше
  • Apache 1.3 и выше или MS IIS 5.0 и выше
  • MySQL 4.1.11 и выше
другое дело, как летать будет. Битрикс идет на хостингах отечественных, кот. подсуетились и сделали шаред с увеличенным ресурсом на битрикс планы, мастерхост там, таймвеб и прочие, список есть на сайте битрикса. ник.ру также неплох в этом плане.
Соответственно этому надо и искать зарубеж, если шаред, так по отзывам у кого загружены поменьше, но, честно говоря, мало-мальски серьезный проект на обычном шареде уже не тянет, никак. Надо вдс брать, и т.д.
Гоудедди по всякому не посоветую.
 
Почему нет, есть, перепробовав много разных хостеров, могу с уверенностью сказать №1 - MAJORDOMO.RU, тут без вариантов. Я даже не предлагаю, а настаиваю чтобы брали хостинг там, уверен что все понравится и будет устраивать, а если нет, то можете бросить в меня камень, даже два...;)

100 Процентов поддерживаю!!! Захостился там месяц назад, на самом дешевом тарифе "Мини+" 90 руб/месяц. Держу форум IPB, все устраевает, форум летает! Всем совертую, а главное цены. :yahoo:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уже более 5 лет держу свой сайты у них)
Проблемы при этом были максимум 2-3 раза. Отзывчивый саппорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху