ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня seo-host 3 сателлита + тдска :) пол года уже , особых проблем не было ;)
 
Вот сижу и читаю тему. Но в связи с отсутствием нужного количества сообщений невижу практически ничего....(

В точ что я смог прочитать я ненашел довольно хороший хостинг с аптаймом 99.99 % (у меня по крайней мере). Хостюсь на нем более 8 месяцев, нареканий не имею. Цены довольно низние, есть различные акции. Так же есть онлайн поддержка которая практически всегда на связи. Из всего что перепробовал - это оказалось лучшим (besthosting.com.ua).

Хотелось бы сразу сказать что там довольно интересная плавающая система ограничений ресурсов, т.к. там не ведут учета количества запросов в месяц и прочий бред, который есть на большинстве хостингов, а предупреждают лишь в тот момент когда Ваш ресурс начинает действительно серьезно грузить сервер. У меня такое предупреждение пришло когда посещаемость форума на движке vBulletin перевалила 2К. Единственный минус лично для меня - он украинский.
 
Таймвеб хороший. Все быстро, удобный файл-менеджер. все понятно и просто.

Попробовал рувеб - уставреший интерфейс, медленный сапорт. Хорошо что дали тестовый период. Попробовал и отказался.
 
Я могу посоветовать Skyweb.
Держу там сайт на wp около 12000 страниц, посещаемость 50-100 чел в сутки. Уже более года.
Сбои очень редко.
 
best-hoster.ru
достаточно дешевый и качественный
пинг до питера 2 мс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху