ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много зависит от самого скрипта, на котором будет проект работать. Если он известен, то укажи. Дам совет, так как знаю многие.

Насчет хостинга тоже по разному. На одном и сто человек уже перегруз, на другом и по штуке в день сайты смотрят и никаких проблем. Причем это все на просто виртуальном тарифе.

Ну а вобще всегда советуют под это дело брать сервер. Хотя в начале работы не вижу смысла в покупке сервака. Вдруг дело не пойдет, так хоть деньги целы будут.
 
Прорекламлю немного хостинг 100mbps.ru

На мой взгляд - лучший для саттеллитов и ГС. Сайтов на акк анлим. Цены самые низкие.

У меня там 2 аккаунта, 12 сатов
Изредка бывает в сапе ссылки в error уходят, но всегда ненадолго.
С суппортом бывали разногласия, но всегда находили общий язык.

Вобщем советую.
 
У нас можете посмотреть 100mbps.ru
А вообще, если сайты уже существуют, то велком в асю, будет легче определиться что вам больше подходит.
 
АПну тему.
Сейчас на хостинге hostingru.net, уже практически месяц. Оставаться на этом хостинге желания больше нет. Конечно в большинстве времени, два блога на WordPress, с общей посещаемостью 1.000 в сутки, работает давольго шустро. Но вот если проблема, то от 2 часов на её решение. Уже второй раз, вместо моего сайта открывается посторонний ресурс, сегодня с 0:30 и до этого момента я наблюдаю на своём домене какой то посторонний сайт. То база отвалилась, тоже 4 часачинили.

Сейчас ищу другой. На примете
Насчёт предложеных в этой теме:
 
1gb.ru
hc.ru
sweb.ru

Вот хосты которым лично я доверяю и которые проверял
nic.ru не в коем случае, дорогой и тормозит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху